Среднее: 4.9 (всего голосов: 263)

МАМа_Анька аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 21:26
Достоинства: большой список магазинов-партнеров, удобный интерфейс

Приветствую Вас в моем отзыве!

Благодаря Айреку множество покупок уже давно совершаются через интернет. А совсем недавно, благодаря любимому сайту и отзывам хороших людей я узнала о таком сервисе, как КЭШБЭК:

Сайтов с таким сервисом немало, везде свои плюсы, свои достоинства и недостатки. Я выбрала сайт:

Letyshops.ru

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ САЙТ:

После простой и понятной регистрации вы обзаведетесь на сайте личным кабинетом и получите 200 бонусных рублей на счет, при регистрации можно будет выбрать несколько ИМ, которые вам больше всего нужны, они отобразятся на первой странице и не придется их долго искать.

На сайте представлено 523 различных магазина, но по хорошему многие из них не сильно пользуются спросом (говорю исходя из рейтинга мельканий сайтов на Айреке) .

Самые ходовые ИМ:

Aliexpress

PUDRA

YVES ROCHER

The Body Shop

Love-organic

Также много брендовых магазинов одежды, техники и косметики.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Чтобы получить процент денежных средств обратно за совершенную покупку, нужно обязательно переходить в ИМ через сайт. В этом и кроется один небольшой минус: Если у Вас есть рабочая ссылка с какой-нибудь скидкой или акцией, придется выбирать между кэшбэком и предложенной вам скидкой в другом месте. А вот промо коды работают без проблем, так что Вы получите и скидку от ИМ и возвратите немного денег на счет.

Вот мои кэшбэки, они еще в статусе ожидания, но уже высвечиваются.

А еще у сайта накопительная система ,которая все выгоднее и выгоднее с каждым последующим заказом. Можно еще купить голд статус, который на месяц увеличит все ваши кэшбэки:

ЧТО ПЛОХОГО В ДАННОМ СЕРВИСЕ или ВСЕ ФАКТЫ "ПРОТИВ":

Что плохого? Да то, что невозможно остановиться! Сайт предлагает постоянно новые выгодные предложения, увеличения кэшбэков на определенное время, различные акции! Глаза загораются и хочется еще и еще. Например, у меня три дня работает лети код, увеличивающий кэшбэк вдвое. За заказ на сайте Пудра возвращается 150 рублей, а с лети кодом - 300! Полностью окупается доставка, мне может и не нужно ничего, но мысль о бесплатной доставке приятно греет душу...Так что если Вы тот еще шопоголик, осторожнее с этим сервисом...

ПРИВЕДИ ДРУГА:

На сайте действует что-то вроде реферальной системы. Если по вашей ссылке зарегистрировались, то Вы будете получать 15 % дохода друга. Друг при этом не пострадает, конечно же! Так что большая просьба, друзья! Если данный сервис Вас заинтересовал, попросите ссылку, быстро напишу Вам ее в личку. Заранее спасибо!

^_^

_____________________________________________________________

Всего доброго всем !

Удачных выгодных покупок  ^_^

_____________________________________________________________

Хотите узнать о моем заработке на Айреке? Я не держу его в секрете...

МАМа_Анька рекомендует Кэшбэк LetyShops - LetyShops.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 18 Октябрь, 2015 - 21:59
    наслышана, но не пользуюсь.

МАМа_Анька 18 Октябрь, 2015 - 22:01
    Агент Провокатор, а я теперь жалею, что раньше не пользовалась. Часто совершаю покупки на али и у Ив Роше Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 18 Октябрь, 2015 - 23:11
    Я не шопоолик.
    А сервис хороший.
  • Grunez аватар

Grunez 18 Октябрь, 2015 - 23:33
    Для любителей покупок отличный сайт, экономящий немного финансы. Smile
  • edelweiss аватар

edelweiss 19 Октябрь, 2015 - 03:27
    Пользуюсь [ссылка] и копикотом, но подумаю об этом сервисе - вдруг копится быстрее)
  • lesenojk аватар

lesenojk 19 Октябрь, 2015 - 04:05
    Пользуюсь копикотом,но ознакомиться было любопытно. А сколько здесь минимальная сумма для вывода?
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 19 Октябрь, 2015 - 08:32
    Заинтересовалась, давайте ссылку!

МАМа_Анька 19 Октябрь, 2015 - 08:37
    lesenojk, минималка 500 рублей. При регистрации сразу получаете на счет 200 Smile

zlata 28, Smile

Grunez, только если заказывать по уму, держать себя в руках Big smile

edelweiss , таких сервисов много, наверное, можно зарегистрироваться на нескольких и выбирать наиболее выгодные предложения. Или пользоваться одним, примерно одинаковые условия на них Smile

YLaLarina, отправила в личку Smile
  • LetyShops аватар

LetyShops 19 Октябрь, 2015 - 09:56
    Здравствуйте, Анна!
    Мы благодарны Вам за отзыв – это самая лучшая оценка нашей работы.
    Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!

С уважением,
    команда LetyShops.ru
  • Ninusha аватар

Ninusha 19 Октябрь, 2015 - 11:35
    Это ж внутреннего хомяка будет не остановить! Big smile
    Пока воздержусь от регистрации, но сайт запомню. Smile

МАМа_Анька 19 Октябрь, 2015 - 12:02
    Ninusha, о, Да! С такими сервисами нужно уметь держать себя в руках Smile

МАМа_Анька 19 Октябрь, 2015 - 12:02
    LetyShops , приятно, спасибо Smile
  • danyakeks аватар

danyakeks 19 Октябрь, 2015 - 22:52
    а я пользуюсь Копикотом, довольна) и кэшбэк повысили на Али - раньше был 2, теперь 4 %)) и минималка 500, а было 1000)
    но тут конечно привлекательные двойные кэшбэки)
    беру на заметку)

МАМа_Анька 20 Октябрь, 2015 - 08:06
    danyakeks, получается то же самое Smile тут тоже минималка 500 и 4 % на али
  • Рита Маргарита аватар

Рита Маргарита 20 Октябрь, 2015 - 12:49
    Какой интересный сервис, тоже не пользовалась ни разу! Smile киньте ссылку, пусть будет
  • lesenojk аватар

lesenojk 20 Октябрь, 2015 - 15:23
    ой, как хорошо Grade спасибо за быстрый ответ Smile
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 26 Октябрь, 2015 - 16:00
    Соберусь что либо заказывать через этот сервис непременно обращусь к тебе за ссылкой Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 1 Январь, 2016 - 23:12
    Интересный сайт Cool
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 12 Январь, 2016 - 15:04
    отличный сайт! надо зарегистрироваться)