Miss vredina аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:40
Достоинства: восстанавливает на 100%, не утяжелет волосы, увлажняет, экономичный

Всем привет!

Я уже на протяжении года отращиваю свой цвет волос, а подтолкнул меня на это, страх остаться "без волос", это конечно долгая история и изложу я её в своем следующем отзыве, а сейчас вкратце: два меллирования за 1 месяц и я осталась с сухими, ломкими, безжизненными волосами. Мой мастер (по совместительству подружайка) ругала последними словами, за эти манипуляции и вообще не хотела делать второе меллирование, но я же упертая и настойчивая, мне быстрее нужно было стать блондиночкой и никакие отговоры и запугивания на меня не действовали. И когда я получила, что просила это оказалось не то, что хотела. А хотела красивые меллированные волосы, которые играют и переливаются на солнышке, ну, а получила просто меллированый , безжизненный, с ломкими концами веник.

Расчесывание после мытья головы превратилось в ужас и ад. Вообщем пользовалась маслами, масками и натуральными шампунями, а три месяца назад закончилась моя масочка http://irecommend.ru/content/8-mesyatsev-ispolzova... и я по акции купила эту, хотя начитавшись отрицательных отзывов были большие сомнения по поводу её эффективности. Ну дело сделано, маска куплена. Пользуюсь ею после каждого мытья головы, правда каждый раз по разному выдерживаю время, иногда как бальзам-нанесла и смыла, а иногда выдерживаю по минут 20-30. Сейчас через длительное лечение мои волосы в более-менее хорошем состоянии и маска мне помогает поддерживать их в таковом. Для меня самое главное, чтоб маска не жирнила и хорошо увлажняла кончики, ведь самое проблемное место это сухие и ломкие концы. Мои требования она выполняет, голову чаще мыть не стала, да и сухости выраженной нет, кончики конечно не ожили, но имеют ухоженный вид.

Маска объемом 1 л обошлась мне в 65 грн (210руб) пользуюсь уже три месяца и осталось пол банки,

скажу честно я не экономлю в нанесении и это при том, что мою голову раз в 2-3 дня, бывает и чаще. От неё у меня только положительные эмоции, правда недавно наткнулась на свою прежнюю масочку, не удержалась и купила. Эту обязательно добью и буду держать ее как запасной, бюджетный вариант, очень хотела попробовать еще и шампунь этой линейки, но так и не решилась, может чуть позже все таки куплю.

Состав: aqua, myristyl alcohol, cetrimonium choride, amodimethicon, trideceth 10, avena sativa (oat) kernel extract, imidazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, butylparaben, izobutilparaben, phenoxyethanol, citric acid, parfum, geraniol, c.i. 14720, c.i. 47005 (yellow 10).

Miss vredina рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO

17.10.2014
эта маска и правда чудо! а где вы по такой цене взяли? я ниже 80 не встречала
17.10.2014
Это я еще весной прикупила, когда у нас переходной период был, сейчас она у нас от 350руб. (115грн) и выше