Среднее: 4.1 (17 отзывов)

Крыса аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 23:00
Достоинства: мягкий, хорошо вентилируется, цена

Приветик всем читателям моего отзыва=)

И почему я раньше его не купила?!?Этот вопрос ломает мне голову!Купила я его только на 31 неделе(к сожалению после 30 недели у меня стали появляться растяжки).Врач сказала если б его носила раньше-то этого можно избежать!

Бандаж я особо не выбирала,купила какой был-и не ошиблась!Фирма "ФЭСТ",цена 550 рублей.

Размер легко подобрать по размерной таблице(я выбрала 100-104-обхват бедер 93-100!)

Так же у него есть срок годности аж 5 лет!Цвет белый.

Данная модель универсальная,его можно использовать до родов и после.

В коробке имеется инструкция и рекомендации.Бандаж рекомендуется носить ежедневно,но снимать каждые 3 часа на 20 минут!Широкой часть носим сзади-узкая часть придерживает живот(под животик),одевать лежа на спине.

Стирала в машинке на 30 градусах.

После покупки бандажа я стала летать,ноги перестали болеть и ныть.Спина не болит и ходить стало легче.Животику комфортно-ничего не давит!

Бандаж рекомендуется носить с 20-23 недели(чего к сожалению я не сделала).

ВАЖНО:Бандаж рекомендуется носить только если у вас головное предлежание!!!

Всем спасибо за внимание=)

Крыса рекомендует Бандаж Фэст универсальный (перфорированный) 1444

Категория: Нижнее белье