Среднее: 4 (23 отзыва)

MMari аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 11:59

Всем доброго времени суток!

Думаю человека, который читает мой отзыв я не удивлю тем, что всю жизнь мучаюсь с волосами..в любое время года на голове одуванчик, который с утра и можно привести как-то в порядок, но уже во время обеда/первого ветра/снежка/дождика (нужное подчеркнуть) волосы превращаются просто в какую-то хаотичную массу!! В отличии от многих я полностью исключала утюжок из своих каждодневных процедур, дабы не спалить волосы окончательно! Ограничивалась хорошей маской, маслом для волос, брашингом и феном.

Долгое время читала разнообразную информацию и отзывы в интернете, сомневалась, хотела и не хотела, боялась сильно испортить волосы, таким образом прошел почти целый год!! Но этим летом мое терпение перешло через край...из-за постоянных дождей и влажности я уже никак не справлялась с волосами и твердо решила что мне эта процедура не то чтобы нужна, а просто НЕОБХОДИМА!!

Выбрала именно Cadiveu, потому что 3е суток не мыть голову-это уж слишком...и про другие кератины много плохих отзывов + решила делать в салоне у проверенного мастера, тк прочитала много негативных отзывов про домашних горе-мастеров!

Все тонкости и нюансы описывать не буду, тк информации просто куча в интернете!

Выпрямление делала месяц назад, результаты с комментариями есть на фото...по прошествии месяца волосы точно такие же, как и после выпрямления, никакой пушистости, волны нет, можно сушить естественным образом и бежать)

Подводя итоги хочется сказать, что моя жизнь намного упростилась! Больше я не волнуюсь за свою прическу ВООБЩЕ! Я всегда быстро готова, всегда выгляжу красиво и аккуратно: после моря, бассейна, дождя, когда опаздываю и нет времени на укладку! И о ЧУДО, мне начали делать комплименты на счет волос=)

MMari рекомендует Выпрямление волос Cadiveu Brasil Cacau

21.08.2013
У Вас волосы густые,да? Тоже подумываю о кератине...но у меня волосы тонкие,боюсь, что соплями висеть будут(( а у Вас красииииво Big smile
21.08.2013
litvinovam, Спасибо большое! На самом деле волосы у меня вообще не густые(просто из-за пышности-кудрявости так кажется), тоже достаточно тонкие. Конечно почти весь объем после выпрямления был потерян, но меня это устраивает..лучше так, чем мучения, как раньше!
С одной стороны - хорошо, с другой, я перестала пользоваться, потому что волос приходит в тусклое состояние после нескольких процедур. Начала пользоваться органикой сейчас, беру масло арганового дерева Magic Glance, лечу волосы. И, кстати, помогает!
12.07.2014
У меня свои волосы, как у вас после выпрямления. Но я не считаю их прямыми. Что тогда будет если выпрямить?
23.07.2014

Если у вас такие волосы, как у меня после, то наверное после выпрямления они станут более плотными, тяжёлыми и идеально прямыми Wink
28.11.2014
Напишите сколько эффект продержался и какой дополнительный уход после процедуры использовали, если использовали конечно...?
  • Спасение для большинства типов волос

02.09.2015

Начну с того, что я уже 2,5 года подряд делаю себе кератиновое выпрямление. В основном не ради выпрямления, а ради насыщения кератином и как следствие восстановления упругости и эластичности волос. Волосы немного вьются только на краевых линиях.

• Довольна,но эффект не очень долгий.

26.05.2015

Делаю кератиновое выпрямление уже 6 раз в салоне красоты, не сама дома. Довольна. Очень люблю свои волосы после этой процедуры, они гладкие,не пушистые, тяжелые. От природы у меня сухой, тонкий,обсолютно нет намёка на густоту, пористый, слегка вьющийся волос. Прядками осветлён.

• сбылась мечтааааа! ( + много фото до и после)

18.10.2013

Привет всем упрямым выпрямительницам волнистых , кудрявых, влагочувствительных и пушистых волос))) Наверняка каждая женщина, одарённая от природы подобной шевелюрой , не раз сталкивалась с проблемой подбора причёски , средств и способов для укладки и регулярного настырного выпрямления непослушных…