Del Rey аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 20:56

Этим кремом я пользуюсь уже полгода. Успела израсходовать половину баночки и составить о нем свое мнение. Итак, производитель обещает нам легкий матирующий уход с запатентованной антиоксидантной технологией, которая освежает кожу и наполняет ее энергией. Свежая увлажненная кожа и никакого жирного блеска! Крем пахнет туалетной водой орифлейм Air. Свежий травяной запах. Консистенция крема жидкая,наносится легко. После себя оставляет влажный блеск, поэтому стараюсь нанести небольшое количество, с ним легко переборщить, а сиять не хочется. Крем больше увлажняющий. Мне не хватает матирования. Поставлю 4, потому что производитель выполнил не все свои обещания.

Del Rey рекомендует Крем для лица Oriflame Дневной крем для жирной кожи "Активный кислород". Optimals Oxygen boost day cream.

• Не понимаю сути таких кремов, или он слишком слаб для меня...(+ фото крема)

17.08.2014
    N@din аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Крем Oriflame, о котором я хочу написать, из серии optimals oxygen boost day cream, не очень дешевый (брала около 200 р.). Взяла попробовать дневной крем для жирной кожи, дабы уменьшить жирность на лице, матировать его (в теплое время года моя кожа неимоверно…

• клевый!

03.11.2013
    Русалочка аватар

сестричка подарила мне два пробника этого крема - дневной и ночной. очень понравился - приятный запах чего-то свежего, действительно кислородом пахнет. очень комфортно для кожи, хорошо впитывается, матирует, не блестит, не стягивает. вообщем крепкая пятерочка!

• Неплохой крем, но не матирует

18.01.2014
    KseniaGarcia аватар

Крем заказала в комплекте с остальными средствами из обновлённой серии для жирной кожи от Oriflame в зелёном оформлении. В отличие от геля для умывания  к крему практически нет претензий. Начну с мелочей.   Красивый дизайн, приятное оформление. Крышечка баночки дневного крема светлее, чем ночного.