Опубликовано 11 Июль, 2015 - 19:23

Периодически покупаю данное издание. Сегодня купила №28 от 4 июля, и этот выпуск мне очень понравился, внутри был пробник кофе Jacobs Velour, что очень приятно)

Цена у журнала очень приемлемая- 33 рубля, хоть он и тоненький, но в нем не много рекламы и есть, что почитать, реально полезное и интересное. Нравится, что статьи абсолютно на разные темы, все что волнует женщин, психология, воспитание детей, мода, кулинария и многое другое.

И на первых страницах интервью с Екатериной Климовой. Мне актриса нравится, я с удовольствием почитала. дальше в разделе "Мода" представлены летние образы, в основном платья и босоножки. Не совсем мой стиль, но посмотреть было интересно. В разделе "Красота" народные средства от знаменитостей. Взяла парочку на заметку,хотя очень сомневаюсь, что они этим пользуются)))

И больше всего мне понравились очень аппетитные кулинарные фотографии с не сложными и доступными рецептами. Я как раз искала интересные рецепты салатов с авакадо, и тут как раз 4 простые рецепта. А какая фотография бисквитного торта с миндалем и йогуртом,просто ммммм... обязательно сделаю.

Хороший журнал,но не для молодых девушек, а для уже опытных хозяек,жен и мам)

Достоинства
  • адекватное сочетание цены и качества
  • вкусные рецепты
  • красивые картинки
  • легкое чтиво
Недостатки
  • тоненький))
Rymmiрекомендует
  • Я помню этот журнал ещё с детства, тогда он вызывал мой интерес и желание утонуть между строк.. Но что же с ним стало? Смешно наблюдать за жалкими попытками редакторов, пытающихся вытащить это давно увядшее издание со дна. Оставьте его в покое, оно давно мертво!!
  • 20.11.2013
    Время от времени я покупаю этот журнал, в принципе,нареканий на него нет. Небольшая цена- около 25 рублей. Там и разделы про моду,как и что носить, что сколько стоит и где купить, недостатки и достоинства разных вещей. Новости, статьи про знаменитостей, гороскоп, кулинарные рецепты, идеи интерьера.
  • 31.07.2015
    Всем привет!!! Журнал "Лиза" один из самых популярных в нашей стране. Ну а чё)) стоит недорого, выпускается четыре раза в месяц, всегда яркий, красочный но не всегда интересный. Я подписывалась на это издание несколько раз и за четыре года журналов насобирался целый стос.
  • 22.06.2015
    Сам себе я, наверное, всё-таки не стал бы покупать такой журнал. Но нам мужикам не редко приходится делать что-то лишь для того, чтобы угодить своим любимым женщинам. Так и здесь получается.