Beretrix аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:43
Достоинства: есть маленькая ложечка
Недостатки: впитывает запах еды, не для жидкой пищи

Когда пришло время прикорма, встал вопрос о посуде. Так как ели еще мало, то бежать за тарелкой не было необходимости. А вот десертная металлическая ложка уже стукала по зубкам.

В комплекте две ложки: десертная и чайная. Обе ложки неглубокие, суп и жидкую пишу есть неудобно.

Белая часть ложечек выполнена из пластика, а салатовая - из силикона или резины. Мой малыш, когда резались зубки, иногда закусывал ложку, поэтому я рада, что приобрела неметаллический набор. Следы от зубов остаются на ложке, материал мягкий.

Потом я стала замечать, что ложка впитывает запах. Особенно от капусты или брокколи

Beretrix рекомендует Ложка для кормления Мир детства Набор (4+мес.)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
  • Нам ложка идеально подошла!

10.04.2014
    Наталья Питер аватар

Предисловие: до этого с 4,5 месяцев я кормила нашего ребенка ложечкой Филипс Авент и первые 3 месяца она меня вполне устраивала, ротик у нашего котика был маленький и все вроде бы ничего, но мужу ложка филипс авент не понравилась сразу, муж сказал, что она плоская, как лопата и что лично ему есть…

• все, до последней капли ..или все дело в резине

31.08.2014
    Юлия Ко аватар

Наша любимая ложечка!!! Самый главный плюс-то,что она очень экономная) можно ложечкой сгрести все все с тарелочки и баночки, так как она резиновая и пролезает во все уголки и изгибы. Не корябает десна и щечки и не стучит по зубкам. Ничего лишнего в дизайне,благодаря чему,легко моется.

• Эти ложки стоит попробовать

01.08.2016
    mini_beaver аватар

Сейчас такой огромный выбор товаров для детей, но найти что-то хорошее порой бывает сложно. Но здесь нам повезло, эти ложки попали к нам в руки первыми.

• ужасное качество, страшно кормить из этого ребенка

18.03.2015
    strategia0204 аватар

Всегда думала что детские товары, не зависимо от цены, должны быть хорошего качества. Но с этими ложками я поняла, что это не так. У меня очень много продукции фирмы "Курносики"(продукция не дорогая, качество замечательное) После того как ребенок не стал есть из авентовских бутылок, а курносики у…