Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 14:52

Доброго всем времени суток!

Продолжу сумочную эпопею)

Относительно недавно заказала я себе вот с этого сайта 2 чудесных изделия - сумочку синюю и чудный рюкзачок (с помощью совместных закупок)

Ходила, восторгалась... А муж в то время носил чудище невразумительное. Ну не живут у него долго сумки...

Нашла ему на сайте модель, показала... Понравилась, заказали)

Вот и прибыла она!

Сумка мужская L-Craft.

МОДЕЛЬ 1195 / ИЗДЕЛИЕ 1195B

1 отделение.

Передняя стенка: карман на молнии, открытый карман.

Задняя стенка: карман на молнии.

Внутри: 2 кармана на молнии, карман для мобильного.

Заплечный ремень.

Размер сумки немаленький: 390 x 290 x 90

Но мужу маленькую и не нужно было. В основном в сумке он носит документы (папки формата А4), а так же кучу всякой дребедени - от крема до шапки... Местами там попадаются плоскогубцы и еда... Как понимаете, объем должен соответствовать)))

Вот и она)

можно носить за ручки

можно одевать через плечо, благодаря длинному ремню

внешний вид - классика

Хорошая вместимость

Всё очень аккуратно прошито

Маленький внешний карман - на молнии, под ним еще карман - на скрытом магнитике. Удобно, не оттопыривется)

Внутри:

Много кармашков внутри, с той и с другой стороны. Подклад не хлипкий.

Вывод

Хоть сумка и не кожаная (выполнена их кожзама), качество ее вполне приличное. За два месяца носки (хотя это не срок) нигде не истрепалась, подклад цел, фурнитура на месте.

Цена сайта 950 рублей. Через совместные закупки стоимость сумки вышла 1121 рубль

В магазине, подобные модели были на порядок дороже.

Я рекомендую эту мужскую сумку!

С любовью - Кузик!

Достоинства
  • Вместительная и недорогая
Кузик1981рекомендует
Отличная сумка.
Жаль моего не заставишь ни с чем ходить, все время все мне сваливает или в машине склад устраивает.
03.12.2014
Лен, у нас и дома склад, и в машине))). Разве, что ко мне не складывает), с собой свой мини-бардак носит)))
04.12.2014
Очень миленькая сумочка!
04.12.2014
Irirna, ничего себе "сумочка")) - это же сумиЩЩЩе)