Среднее: 4.1 (41 голос)

Kristishka X аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 18:54
Достоинства: легкая текстура, легко наносится и легко распределяется, не забивает поры, не сушит кожу, нет эффекта маски
Недостатки: жирный блеск, плохой дозатор

Тональный крем Make up for ever Face & Body - Liquid Make-Up

Продукт еще более легок в нанесении, устойчив к поту и воде, обладает длительной стойкостью, улучшает внешний вид кожи с одного нанесения и гарантирует безупречный результат. Главное достижение формулы Water Blend заключается в объединении двух ключевых преимуществ: длительная стойкость продукта в течение всего дня и водо- потоустойчивая формула. Формула тонального средства Water Blend обладает увлажняющими свойствами, имеет гелевую текстуру и на 80% состоит из воды, обогащенной витаминами, обеспечивает легкое покрытие и ощущение свежести на лице. Жидкая и пластичная текстура Water Blend позволяет регулировать степень желаемого покрытия и последующие слои при нанесении. После нанесения тона создается эффект «кожи без макияжа», которая максимально адаптируется к тону кожи. Средство представлено в 8 оттенках.

Это средство у меня вызвало неоднозначное мнение. Мне вроде бы и понравилось оно, но в то же время и не особо.

И так, начнем...

Тональное средство очень жидкое, как водичка только окрашенная.

Распределяется легко, замечательно сливается с цветом кожи, на лице совершенно не заметно, как-будто и нет ничего.

Не забивает поры, но и особо не маскирует их, прыщи и воспаления тоже, но после нанесения на лицо приобретает ровный и свежий вид.

Что касается дозатора, то мне он не понравился, он очень тугой и дает очень много продукта.

Средство не сушит кожу и не портит ее.

Для моей жирной кожи это тональное средство не подходит вообще, оно просто течет на моем лице, особенно в жару и дает жирный блеск.

А вообще продукт мне понравился он отлично подойдет для нормальной кожи, кому не надо маскировать свои несовершенства, ну и для сухой кожи тоже.

Средство очень легкое, имеет нежную приятную текстуру, ровно ложится и не создает эффекта маски, поэтому к покупке рекомендую, но только не обладательницам жирной кожи.

Цена: полноразмер 2 970 руб / 50 мл

Kristishka X рекомендует Тональный крем Make up for ever Face & Body - Liquid Make-Up

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Make up for ever