Среднее: 4.1 (всего голосов: 62)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Katy_ka аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 19:31
Достоинства: не дорого, работает

ПРЕДИСЛОВИЕ:

На мой взгляд, сайт Айрекоменд существует для того, чтобы улучшить наше жизнь) намного. По собственному опыту могу это сказать, учитывая сколько денег и времени сэкономлено) но в моем случае, хочется делиться какими то вещами, которые вызвали восторг и радость, либо которые разочаровали напрочь!

Сегодня речь пойдет о таком БАДЕ, как maxi hair.

Вкраце скажу, что облысением я не страдаю и обильным выпадением тоже. На данный момент) но раньше эти проблемы меня настигали. Тогда очень помогли витаминки INEOW густота волос.

Сейчас просто решила пропить для профилактики, но денег было жалко на INEOW, так как курс будет стоить около 4 тыс, и найти его проблематично.

Тут на глаза мне попалось данное средство на IHERB с многообещающим названием. В банке 90 капсул, принимать по 2 в день, баночка на полтора месяца.

Первые результаты я увидела очень скоро, недели через 3. Очень сильно вырос " подшерсток" , так сказать, то есть те волосы, которые выпали или сын выдрал))) причем он стал очень сильно бросаться в глаза, все думали что это челка)

Ну , в общем , я сама была приятно удивлена! Ногти тоже неплохие, но они были такими и до приема.

Что касается кожи, не знаю, с этим ли это связано, но цвет лица улучшился и пропали синяки под глазами!!!

Я довольна результатом и даже очень! Тем более за такую стоимость( около 600 рублей)!!!

Пишут про состав, что там лошадинные дозы витаминов..... Ну тут я не врач, думаю их разрабатывали далеко не глупые люди)))в общем- состав богатый)

а, и вот еще что, моча сильно окрашивается в кислотно-салатовый цвет))) чтобы вы не испугались) думаю, это из за витамина С!

Всем красоты!рекомендую!

Katy_ka рекомендует Витамины Country Life Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets