Vic Toria аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 22:33
Достоинства: волосы шелковистые, действительно придаёт блеск волосам, очень приятно пахнет

Сама по себе я шатенка,не родная правда. Крашусь в салоне. Так вот люблю пробовать всякие шампуни для блеска и сияния волос. Решила попробовать Нивею, тем более что марка эта нравится давно. Взяла сразу с бальзамом в комплекте. Запах у него уж очень понравился.

После того, как помыла всем этим добром голову,на волосах остался приятный запах. Даже,когда волосы уже высохли, они все равно вкусно пахли. Кроме этого, моя шевелюра была мягкой, шелковистой и блестящей! Использовала весь пузырек, на днях куплю еще.

Vic Toria рекомендует Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант для длинных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: NIVEA
  • Без бальзама шампунь блеска не дает

06.05.2012
    olgao88 аватар

Пользовалась большим количеством шампуней, поэтому могу сравнить с другими. Этот шампунь приобрела исключительно ради "блеска бриллиантов", как написано на этикетке.   Но, могу сказать, что один шампунь сам по себе блеска не дает. Читать далее

• получала в подарок раз 5

15.08.2013
    Эй Катюнь аватар

Каждый праздник кто-то да умудрялся мне притащить этот шампунь. Первый раз ничего особенного, поокупать не стала больше. Потом снова и снова мне дарили его на все возможные праздники причем разные люди. В итоге я мыла этим шампунем раковину и использовала вместо пены для ванны. Читать далее

• Как только попробовала его

23.09.2013
    krasanna аватар

Мне этот шампунь подруга подарила ,решила попробовать в первый раз Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант для длинных волос,мне лично не подошёл А так хотелось иметь волосы с бриллиантовым блеском))Я бы сказала что шампунь как шампунь, моет хорошо,пенится тоже,промывает волосы отлично,после мытья… Читать далее (2)

• Бриллиант говорите? ну-ну...фото

16.09.2013
    Екатерина 2012 аватар

У фирмы "Нивея" широкий ассортимент товаров, крема их мне нравятся, недорогие и действенные, они хорошо увлажняют с  смягчают кожу. А вот с шампунями у" Нивея" пока ничего не выходит.  Не встретился мне пока у них ни один шампунь, который бы меня устраивал и подходил моим волосам. Читать далее