Опубликовано 7 Май, 2016 - 14:26

Привет всем. В плане диет теперь я профи, так как перепробовала множественное их колличество. Одной из них является пятиступенчатая диета " Лесенка ". Начнем с того, что у меня практически нет силы воли и пятидневная система питания для меня самое то.

Первы день- очищающий. В этот день можно употреблять лишь яблоки и уголь активированный, этот тандем абсолютно не доставляет дискомфорта в виде заседаний в туалете. Эта ступень переносится довольно легко, не смотря на однообразный рацион. Так же за день нужно выпить не менее литра воды. Вобщем за каждый прием необходимо съесть одно яблоко и одну таблетку уля + стакан воды. Должно быть не менее пяти приемов пищи за день, иначе эффекта не будет.За первый день я потеряла 1500 кг, но это восновном вода, а не ненавистный жирок

Второй день- восстановительный. Эта ступень посвящена молочным продуктам, а точнее творогу и кефиру. За день можно съесть 300 гр. творога, желательно с наименьшей жирностью, и выпить литр 1% кефира.Воду в этот день пьем по желанию.Отвес за вторую ступень составил 600 грамм.

Третий день- энергетический. Обогащаем организм глюкозой. За этот день можно употребить до 300 гр. изюма, 2 ст. ложки меда и 1,5 литра компота из сухофруктов ( желательно без сахара). За этот день я потеряла 300 грамм.

Четвертый день- строительный. Нужно употребить до 500 гр. отварной куриной грудки без кожи, а также свежую зелень. Так же не забываем п и ть воду, не менее литра. Отвес за этот день составил 1,3 кг.

Пятый и завершающий день- сжигающий. На завтрак овсянку на воде и целый день употребляем свежии овощи. Так же 1 литр воды. Отвес был ровно 1 кг.

Итак, за пять дней мне удалось скинуть 4700 гр. лишнего веса. За такой короткий промежуток- это довольно таки неплохо. Вес не возвращается долго, но все же если себя запустить, то в любом случае он вернется вдвойне. Я бы рекомендовала эту диету, так как она составлена грамотно и не причиняет вреда организму. Побочных эффектов я не выявила. Конечно есть одно Но... Диету можно повторять не более двух раз в 6 месяцев, иначе толку не будет. Вот такой мой отзыв. Желаю Вам хороших успехов в коррекции фигуры. Худейте правильно, чтоб не пришлось бегать по врачам!

Достоинства
  • Большой отвес за короткий промежуток времени
  • Быстрая диета
  • Довольно сытная
  • Меню простое в исполнении
  • Недорогая
  • Низкокалорийная
  • Очищение организма
  • Простая
  • Разнообразная
  • Результат виден не только на весах
  • Сытная
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Вес может вернуться
  • Устаешь есть одно и тоже
Olesya2822рекомендует