Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 16:33

Опыт использования автозагаров у меня минимальный. всё что до сегодняшнего дня пробовала это нивея"поцелуй солнца". о нём по позже напишу.

Сегодня купила два средства Флоресан. этот отзыв о молочке автозагаре в жёлтой бутылке в новой форме!!!

напротив области анесения соответствующая ёмкость.
напротив области анесения соответствующая ёмкость.

начиавшись отзывов рискнула. Два дня назад вернулась из турции но планы по загару не довыполнила - так что будем уже достигать нужного оттенка химией ))) наносила свотчи на внутреннюю часть руки чтобы эффект был виднее и чтобы быстрее прошла реакция - ну а так же и аллергическую реакцию проверить.

на 1 фото - только нанесённое молочко.

это предыдущее фото с вывернутым контрастом для пущщей наглядности
это предыдущее фото с вывернутым контрастом для пущщей наглядности

на 2 фото - спустя один час ( выше пятнышко твёрдого масла-автозагара с которым я их сравниваю)

на 3 фото - спустя 2 часа после нанесения

на 4 фото вывернут контраст чтоб точно было видно что уже спустя 2 часа чтото виднеется

на 5 фото - спустя 4 часа. на фото не так ярко. в жизни пятно от молочка цвета как родимое пятно такое бывает бледное)))

меня безумно порадовала цена, она составляла 91 рубль в парфюм-лидере.

мне кажется достаточно большой объём (125 мл.)

срок годности хоть и не принципиален но приятно - 30!!! месяцев

приятный аромат! что не скажешь про нивею.

наносится легко равномерно...достаточно экономично. легкая эмульсия - пока наносите - оно жидкое легко распределить...а потом как по волшебству оно впитывается!!! эффект появляется постепенно но достаточно быстро... уже через два часа видимый эффект.

а теперь я ложусь спать а завтра дополню отзыв тем что я увижу на утро ))

ну вот.на последних двух фото результат - спустя 20 часов после нанесения.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • видимый эффект
  • доступная цена
  • естественный оттенок
  • не жирнит кожу
  • не сушит кожу
  • ровно ложиться
27.09.2013
Тоже люблю этот экземпляр:)оттенок получается естественный!спасибо:)
  • 04.09.2010
    Прочитала тут отзывы и решила попробовать, кстати не раз мне эта бутылочка на глаза попадалась, хоть и средства флоресан хорошие, но автозагар вызывал сомнения и я даже на бутылочку не обращала внимания. Стоит 80 рублей.
  • 25.09.2010
    Помню этот автозагарный опыт. Лето. Жара. Маленькая девочка в магазине, рука тянется к первым опытам с собой. Долгожданная покупка автозагара. Поход в ванную, гель для душа и первое нанесение. Попытка понять почему он не действует. Эффекта не наступает. Девочка пытается повторить свой опыт.
  • 14.10.2013
    Всем доброго времени суток! Автозагаром я пользуюсь уже давно. Ведь естественным путем позагорать есть возможность далеко не всегда, а солярии я обхожу за километр. Многие девушки не решаются пользоваться автозагарами, т.к.
  • 21.09.2013
    всё что касается марки флоресан а именно спрей,молочко,крем,гель -автозагары просто ужасны.разводы страшные,окрашивается одежда и постельное бельё,смывается кусками,ходишь как больной в пятнах.перепробывала всю серию(пожалела денег)марка флоресан дешевая просто.запах тоже ужасный,долго сохнет на…