Среднее: 4 (41 отзыв)

Oh_Katty аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 12:17
Достоинства: долго держится, идеален для жирной кожи, корректирует недостатки, ложится ровно, отлично матирует, хватает надолго
Недостатки: высокая цена
За последние лет 5 я перепробовала очень большое количество тональных кремов. Кожа у меня склонная к жирности, цвет лица почти прозрачный - видно малейшие недостатки, и подобрать тональный крем для меня было ОГРОМНЕЙШЕЙ проблемой. В течении долгого времени пользовалась кремом эконом-класса - не жалко перекрашиваться несколько раз на дню да и цвет был идеальным для меня. Но каждый раз я чувствовала дискомфорт, летом этот тональный крем просто тек с лица ну и вообще состав того крема вводил в ужас.
И недавно подруга посоветовала мне этот тональный крем шанель. Был неудачный опыт с одним из кремов этой марки и я отнеслась к этому совету скептически. Прочитала кучу отрицательных отзывов и вообще решила забыть об идее купить его.
Но все же решила попробовать...И, неожиданно для себя, я поняла что это самый лучший крем из всех, которые я когда либо видела.
Он совсем не чувствуется на лице, отлично маскирует все недостатки, а главное он совсем правда матирует с утра до вечера (тон 30 песок).
Одной баночки мне хватает на 2-3 месяца - крашусь почти каждый день.
В общем я в восторге и теперь не променяю этот крем ни на что другое.

Oh_Katty рекомендует Тональный крем Chanel Mat Lumiere

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Chanel
  • Пользуюсь не первый год

01.04.2012

Мне нравится. Жаловаться грех. Ложиться ровно, не оставляет блеска. Держится не плохо. Не пачкает одежду. Конда гачала им пользоваться, то муж даже замнтил, что я заменила тональную основу ))) обычно мужчина не обращает внимание на такие мелочи)) Цена соответствует качеству.

• Так себе тональник.

24.10.2010

Купила этот тональник,как хорошо матирующий и легкий. Увы, на самом деле практически не матирует, с ним становятся видимы все недостатки кожи. В общем на лице его практически нет и эффекта от него тоже нет. Жалко выброшенных денег (((

• наконец-то нашла идеал!!!

06.04.2012

Очень долго я искала хороший тональник! Пробовала многие маркииасс маркета, и Лореаль,и Макс фактор и тому подобные. И если что-то нравилось, то все равно было хоть одно НО, и как правило попользовав тональник, который понравился сразу-в итоге откладывала и искала снова что-то новое.Кожа у меня…

• Замечательный тональный крем!

04.04.2012