Mysterious Flower аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:55
Достоинства: дёшево, качественно, освежают, экономично

Всем доброго времени суток! Эти салфетки я регулярно покупаю в "Метро", сразу пачек по 10, а то и больше. Они стоят дешево, 100 штучек в упаковке обходится всего 39 рублей. Зато качество для такой цены более чем хорошее!

Упакованы стандартно, как и большинство влажных салфеток, в шуршащую упаковку белого цвета с отрывающимся язычком.

Вытягиваются не всем скопом, а как и положено - по одной штучке и не "захватывают" с собой еще десяток-другой своих подружек. Приличного размера, я бы даже сказала -довольно большие. Действительно, очень хорошо пропитаны и очень влажные. Протерев ими руки или лицо, и правда чувствуешь эффект освежающий. Некоторая липкость остается, но она настолько незначительна и очень быстро проходит, что рука не поднимается снимать за нее балл!

Чтобы израсходовать упаковку в 100 штук, мне нужно дней 10. так что салфетки высохнуть просто не успевают, хранясь в уже начатой пачке. Как-то раз я вскрыла пачку и забыла пр нее на месяц, так вот, когда я ее нашла, лежавшие в ней салфетки были все такие же влажные и совсем не высохли!

Срок хранения приличный - 2 года. Особых недостатков мною не выявлено, только плюсы. Единственное, что неудобно - что продаются только в "Метро", но это мелочи.

Mysterious Flower рекомендует Влажные салфетки Aro Освежающие (алоэ)

100 штук.
Для очищения и освежения кожи рук.
Брeнд: ARO
28.04.2015
Вот, кстати, да. Это важно, чтобы салфетки еще и доставались из пачки по одной, а не скопом. )))
28.04.2015
Вот с этими салфетками у меня именно так, а со многими другими - не ТАК! Smile
они удобные и недорогие)
28.04.2015
Потому и покупаю их много и часто!
24.04.2016
запах замечательный от них Smile