Опубликовано 6 Май, 2015 - 23:15

Долго думала стоил ли покупать этот продукт, так как цена на него не маленькая 1700 рублей. Но то, что я ужасная сладкоежка меня начало действительно раздражать. Стоило мне увидеть овсяное печенье с шоколадом или банановый кекс, ну или торт со взбитыми сливками - ни о чем другом я уже думать не могла и отказаться тоже не могла. Хоть вес у меня не большой 50 кг в среднем ( при не большом росте), но я понимала, что если даже буду продолжать лелеять мою любовь к сладостям, то дальше будет беда. Это чревато как минимум ожирением, как максимум - диабетом второго типа.

Перед этими бадами, я пробовала блокатор углеводов этой же фирмы, отзыв можно посмотреть тут http://irecommend.ru/node/2303082

В баночке 120 капсул. Пить следует по одной капсуле в день, запивая водой. Пить надо во время еды.

Капсулы среднего размера, с каким-то серо-коричневым содержимым внутри.

Буквально на 2-3 день, я действительно заметила, что сладкого хочется меньше! Еще через день я равнодушно отказалась от десерта! Я просто подумала, что мне не хочется сладкого! Мне! НЕ хочется!!! СЛАДКОГО!!!

Ушло примерно 3 кг за месяц приема. Тяга к сладостям пропала. Но на время приема и примерно на месяц после, может даже чуть побольше. Банки в 120 таблеток мне хватило на долго, на несколько курсов. В целом, результатом я очень довольна. Если бы не цена, то вообще все было бы отлично.

Советую пиколинат хрома тем, кто сидит на диете и не может удержаться от сладкого. Однозначно станет легче)

Достоинства
  • Банки хватает надолго
  • Сладкого не хочется
Недостатки
  • Очень дорого
DocLenaрекомендует
07.05.2015
Давно хочу попробовать, так как та ещё сладкоежка) Но боюсь, что после прекращения приема произойдет обратный эффект. Не всю же жизнь на нем сидеть... Puzzled
07.05.2015
ну у меня обратного эффекта никакого не было, побочек вообще не заметила, вообще препарат хороший, только его с умом надо применять, а не так как я Big smile
27.02.2016
Спасибо, мне полезна информация! Ознакомилась с удовольствием Smile