Среднее: 3.9 (всего голосов: 93)

Goosel аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 10:11
Достоинства: долго держится, хорошо ложится, экономно расходуется
Недостатки: запах неприятный
До чертиков надоел мне Макс Фактор, решила попробовать что то новое. Остановилась на Виши (по цене конечно дороже, но если сравнивать с тем же Макс Фактором, то цены там с каждой новинкой все приближаются и приближаются к Виши, так что уже не принципиально).

Текстура довольно жиденькая, с непривычки сначала много выливала на спонж. Но потом приноровилась, так что используется достаточно экономно. Запах только вот какой то странный при нанесении. Сестра как то попробовала, долго смеялась: "Чего у тебя тональник спиртом воняет?" Но он в принципе очень быстро выветривается, так что особых неудобств не оставляет.

Теперь по существу. На кожу ложится ровненько, хорошо адаптируется и эффекта маски не оставляет. Я взяла 23 тон слоновая кость, он достаточно светлый, зимой на бледной коже отлично смотрелся, к лету подберу чуть потемнее. Эффекта "розового лица" нет и вобще хорошо сливается с естесственным тоном кожи.
Кожа у меня комбинированная, так что обычно через несколько часов нос и лоб начинают блестеть. Если сравнивать с теми же тоналками от Макс Фактор (пользовалась только ими несколько лет), это этот держится гораздо дольше. А в сочетании с матирующим дневным кремом от Ив Роше, так на мой взгляд вообще идеальный вариант: тон отлично держится целый день и блеска на носу нет.

На фото сначала до нанесения тонального, потом после нанесения.

Goosel рекомендует Тональный крем Vichy Aera teint pure "Флюид"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Как чемодан без ручки...+ ФОТО

12.03.2012
    Китта аватар

Не знаю почему, но дружба с этим производителем у меня не складывается. Сплошные разочарования и все. Купила этот крем, потому что уже надоело выбрасывать не подходящие тоналки, то аллергия начинается, то прыщи какие-то водянистые, ничего не подходило. А тут купилась на рекламу.

• Идеальное слияние!!!

19.02.2012
    Naive аватар

В мои руки попал пробник этого тонального крема. Скажу сразу, я практически не пользуюсь тональными средствами (только изредка пудрой), т.к. сразу появляется ощущение маски, присутствия чего-то на коже. Т.к.

• Маленький недостаток - ужасный запах спирта + состав, фото до и после

27.05.2012
    Ане4ка аватар

Когда выбирала тональный, выбрала именно флюид (оттенок 23), а не крем, так жидкая текстура, на мой взгляд, удобнее в нанесении. Да и флаконы с дозатором мне нравятся больше.Флюид, как уже сказано выше, имеет жидкую текстуру. Очень легко и равномерно наносится. Не оставляет на лице эффекта маски.

• Неплохой, но больше покупать его не буду.

10.04.2012
    prettycat аватар

Флюид заявлен для нормальной и смешанной кожи. Начну с его достоинств:1. Имеет хорошую консистенцию, легкую, не ощущается на коже.2. Подсушивает немного воспаления.3. Хорошо матирует, содержит светоотражающие частички, которые создают эффект сияния кожи.4.