Среднее: 3.7 (всего голосов: 84)

Anna Riel аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:18
Достоинства: блестят и переливаются, быстро высыхают, не осыпаются, не размазываются, не скатываются в течение дня, очень яркие красивые оттенки, стойкие

Довольно долго мое отношения к жидким теням было негативным и даже предвзятым.

Я не понимала, как их можно красиво нанести на веко и тем более, сделать долговременный стойкий макияж. Мне казалось, что все жидкие тени липкие и оставляют влажный финиш, который размазывается, затекает в складочки и ничего доброго собой не представляет=)

Но, это было раньше. Сейчас я знаю, что у меня есть, как минимум, одни жидкие тени, нанеся которые, можно не переживать за состояние макияжа глаз. И это тени от Avon из серии SuperShock.

Слева направо - Garnet Flash, Pink Reflects, Chromed Cocoa, Sparkling Amethyst, Platinum Ice.

На данный момент у меня в наличии 5 оттенков - Garnet Flash, Pink Reflects, Chromed Cocoa, Sparkling Amethyst, Platinum Ice.

Скупались они не все сразу в виду того, что я переживала за качество, которое получу. Потом, опробовав первый оттенок, я в него влюбилась и решила приобрести ему друзей=)

Встречают по одежке, потому и встреча оказалась приятной=)

Мне понравилось оформление. Довольно лаконичное, ничего лишнего. Тюбик компактный, хорошо закрывается. Протечек нет=)

Страна производитель - Польша.

Оформление
Оформление

Получив первый оттенок, я очень расстроилась из за текстуры. Слишком водянистой она была. Я даже подумала, что мне прислали простроченный продукт. Но, потом я разобралась и слегка стряхнув баночку привела тени в нужный вид.

Вот, как выглядит каждый оттенок:

Garnet Flash

Оттенок Garnet Flash
Оттенок Garnet Flash
Оттенок Garnet Flash при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Оттенок Garnet Flash при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Pink Reflects

Оттенок Pink Reflects
Оттенок Pink Reflects
Оттенок Pink Reflects при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Оттенок Pink Reflects при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Сhromed Cocoa

Оттенок Сhromed Cocoa
Оттенок Сhromed Cocoa
Оттенок Сhromed Cocoa при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Оттенок Сhromed Cocoa при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Sparkling Amethyst

Оттенок Sparkling Amethyst
Оттенок Sparkling Amethyst
Оттенок Sparkling Amethyst при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Platinum Ice

Оттенок Platinum Ice
Оттенок Platinum Ice
Оттенок Platinum Ice при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)
Оттенок Platinum Ice при дневном (слева) и искусственном освещении (справа)

Все 5 абсолютно одинаковы по качеству, но у меня есть личные фавориты по оттенкам - это Pink Reflects и Сhromed Cocoa =)

Тени стойкие, быстро высыхают на веке, что не позволяет им размазываться, затекать в складку века или отпечатываться на верхнем веке.

В конечном итоге дают яркий оттенок и металлический блеск, красиво переливаются.

Наносятся родной кистью легко, но растушевываются лучше пальцем=)

Я пользуюсь ими с огромным удовольствием и рекомендую познакомиться с ними тем, кто еще не знаком=)

Минусов не нашла, отдаю им 5, честно заработанных, звезд=)

Спасибо, что зашли и до новых встреч в других моих отзывах!=)

Приятных вам покупок!=)

Anna Riel рекомендует Жидкие тени для век Avon Супершок

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
14.10.2015
Ого какая у Вас коллекция теней Laughing out loud
14.10.2015
У меня были похожие эйвонские лет 8 назад, цвет наподобие пинк рефлектс. Я ими тогда пользовалась, как хайлайтером, на интуитивном уровне, растушевывала тоже пальчиком, они были суупер классные! Правда использовать их именно как тени я так и не научилась.
15.10.2015
Первый оттенок приглянулся!
17.10.2015
Думаю в макияже красиво смотрятся Smile