Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Вера аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2009 - 11:00
Достоинства: интересный, со смыслом
"Платон" - поучительная история. Количество денег не играет роль в искренних отношениях. И пусть ты богач в гламуре, весь деловой и решаешь судьбы многих.....вот только когда любовь доходит и до тебя, ты ее не подченишь закономерности денежного эквивалента. Ты же тоже человек живой и со временем понимаешь, что счастье не в деньгах, купить его не получиться. А ты все больше любишь и ничего больше не радует, ни дорогие автомомбили, ни дизайнерские шмотки, ни гламур..ничего. Только порой бывает поздно, когда ты понимаешь, что чувства дороже денег, но любовь решает, что ты не достоин такого великого чувства и уходит. А ты остаешься глубоко несчастным и пустым человеком.
Фильм просмотрела на одном дыхании, интересно снят, не возникло ни разу ощущения рутины или скуки. Воля молодец, понравился (в целом отношусь к нему равнодушно). Создается впечатление, что роль писалась четко под него, под едакого героя нашего времени. Благодаря правильному подбору актеров фильм получился таким однородным.

Вера рекомендует Платон

Бесконечная череда телефонных звонков, деловых встреч, переговоров, ночных тусовок в шикарных клубах Москвы... Так, день за днем, протекает жизнь Платона. Его бизнес - познакомить красивую девушку с состоятельным человеком и получить свой гонорар…
Платон наделен незаурядным умом и привлекательной внешностью, что в сочетании с блестящим чувством юмора и коммуникабельностью позволяет ему успешно вести бизнес и иметь успех у представительниц прекрасного пола.
Девушек Платон выбирает на модных показах, в модельных агентствах, в очереди будущих телезвезд около Останкино, а порой обращается к «глубинке» России. На него работает команда молодых и дерзких ребят, готовых достать хоть из-под земли самых красивых девушек и предоставить их судьбу Платону…
Однажды, забежав в бутик, Платон знакомится с продавцом Любой, и у них завязываются отношения. Люба быстро понимает, чем зарабатывает на жизнь ее возлюбленный, и бросает ему упреки. Однако у Платона всегда готов ответ: «Я только предлагаю. Если человек не хочет продаваться, он никогда не продастся».
Один из клиентов Платона, влиятельный олигарх Абдул, увидев Любу, просит Платона устроить с ней свидание. Желание клиента – закон, а любовь?... Любовь не знает законов.
Категория: Фильмы
Режиссер: Vardan Hakobyan
Год выхода: 2008
13.01.2013
Оооо, помню этот фильм. На весь фильм пару смешных моментов, не понравился, даже не смотря на наличие некой морали.
  • — Ты что, сутенер? — С ума сошла. Я продавец счастья.( скриншоты)

26.05.2013
    RiGrosset аватар

Моя история: Смотрела этот фильм давно,еще года три назад точно, иногда пересматриваю. Никогда не думала, что Воля сможет сняться в нормальном фильме, до этого видела его в фильме"Невеста любой ценой", там не было морали , только смешные злободневные моменты .

• Мальчик ты думал, что все измеряется деньгами, сорри!

27.10.2012
    al1-11 аватар

Этот фильм смотрела уже не первый раз, но каждый просмотр позволяет задуматься о чем то новом. Это фильм, который цепляет и который отвечает по своему на вопрос , а есть ли любовь, и если есть, то какая она: грязная или чистая, открытая или скрытая, настоящая или штучная.

• Павел Воля действительно поразил

05.11.2009
    MarinaPower аватар

В фильме показана вся грязь и моральная нищета гламурного общества, где все продается и покупается. Поэтому герой Павла Воли и запал на простую девушку из магазина. Только она и оказалась настоящей из всех тех фигур с кем он общается. Вот только трусость его и подвела.

• дешёвый прогон

04.10.2009
    alb8414 аватар

очередная пиарщина "гламурных падонков" на тему "кто с баблом - тот герой нашего времени".Фигня полная - пропаганда гламура, всепоглощающей силы бабла и продажности чести, любви и чистоты в образе молодых девушек.