Опубликовано 4 Июль, 2016 - 20:04

________________________ Всем доброго вечера! ________________________

Недавно забрела в магазин "Зеленой аптеки", и, конечно, без покупки не ушла: накупила много интересного, и постепенно поделюсь мнением о покупках! А зашла в магазин я не случайно: за таким вот дезодорантом для обуви, и начать хочу именно с него!

Дезодорант для обуви - довольно необычная, но как оказалось, очень необходимая вещь! Весной, летом, когда ноги потеют (особенно в закрытой обуви) запах в коридоре становится проблемой, а разуться в гостях конфузно - спасение есть!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Дезодорант для обуви Зелёная аптека "Effective" Устранение запаха

В ассортименте у "Зеленой аптеки" есть два вида дезодорантов:

1. Дезодорант для обуви (наш вариант)
  2. Женский дезодорант для обуви.

Логичнее было-бы купить "девчачий" розовый дез, но поверьте: запах у нашего варианта намного приятнее!

Дезодорант направлен на устранение неприятных запахов в обуви: достаточно просто распылить содержимое внутрь обувки - и все неприятности моментально улетучиваются!

Баллончик очень удобный: распылитель качественный, хорошо брызгает

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Действительно устраняет неприятные запахи не только в обуви из натуральных тканей, но и из искусственных.

+ Способствует благоприятному климату внутри обуви

+ Приятно и ненавязчиво пахнет

+ Быстро высыхает без следов талька, маслянистости, и др.

+ Летом дополнительное ощущение холодка - приятно ногам

+ Приятная цена (около 45 гривен)

--- МИНУСЫ ---

Отсутствуют.

Классная штука-однозначно! Спасение от убийственных запахов и дополнительный комфорт вашим ножкам обеспечен, и пусть вас не смущают кроссовки на баллончике!

Рекомендую!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•