Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 20:03

ЧЕХОЛ ЗА $ 1.43

----------------------------------------------------------------

Увидела его в топах продаж на Али еще перед новым годом и конечно же решила что закажу его. Но мне как то с первого разу не повезло(((( Так как моя посылочка шла больше месяца и в итоге потерялась бесследно ((( Кстати хочу сказать в основном посылки мне (в Украину) приходят за 3 недели. Порадовало то что продавец сразу же вернул деньги. И хоть я понимала что в новогодние праздники уже не смогу поносить это милашиство все же еще раз заказала, но уже у другого продавца.

И о чудо! пришел он за 3 недели. Лежал в пупырчатом бумажном пакете внутри был обернут в пленочку. Все было в целости и в сохранности ничего не повредилось. В первые минуты я просто залипла на этих блестяшках они так классно перетекают.

Была у меня в детстве такая игрушка шар с серебренными блестками и глицерином внутри. Мне нравилось смотреть как плавно опускаются они на дно.

В этом чехле, я думаю, тоже глицерин. Заглушка для него стоит с внутренней стороны чехла. Поначалу боялась что она протечет. Я его носила недели две и вроде бы пока что все окей =) Правда ронять такой чехол не советую =))

Чехол очень хорошо подошел на мой айфон 5s, оделся очень плотно и мне понравилось как он смотрится на телефоне. Единственно НО он увеличивает ваш телефон в ширь

Распаковку этого чехла смотрите ниже в видео

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным

Если есть вопросы с удовольствием отвечу

--------------------------------------------------------------------------

♥♥ Спасибо за Like и за Подписку ♥ ♥

С Ув. Елистратова

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Увеличивает размеры телефона
Ellaija.Elistratovaрекомендует
02.04.2016
Классный чехол! Как жаль, что такие делаю только на айфоны Sad Это единственная причина по которой я хочу айфон Big smile
02.04.2016
а какой у вас телефон? я видела на самсунг еще такие
Ну а так я согласна обладателям айфона везет в плане цен и количества существующих чехлов
02.04.2016
Ellaija.Elistratova , а у меня lenovo. На Али, конечно, выбор есть, но там, в основном, обычные чехлы с разными рисунками. А таких вот необычных, к сожалению, нет)
Да это конечно печально
02.04.2016
Я щас поискала на Али вроде бы много прикольных чехлов на леново Но там же наврное зависит от конкретной модели телефона
02.04.2016
красота та еще, конечно, Smile но утолщает страшно
02.04.2016
да это прям минус минус Для тех кто любит тонкие чехлы не вариант Я привыкла к всяким огромным силиконовым так что для меня это маленький даже=)))