Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:09

Hey! В субботу забрала сразу несколько своих посылочек с Али, руки чешутся и поэтому я вкратце расскажу про самую ожидаемую!

Эту куртку я заприметила давненько, и уж очень мне ее захотелось. Здесь и на iTao я читала многочисленные отзывы на нее, но какая-то неуверенность все равно сохранилась. Долго мучилась с размерами. Как все Али-маньяки, я тоже знаю что китайские размеры отличаются от наших, они маломерят на 1-2 размера. Поэтому,я всегда заказываю на размер больше. Верх я ношу М, редко S. Заказать хотела L. Но после общения с продавцом и многих прочитанных отзывах на эту куртку в магазине, заказала размер М. Очень переживала, что не подойдет, будет маловата и так далее.

И вот день Х. Пришла моя посылочка, аж из Финляндии. Весом примерно в 840 гр.Запакована в зеленый легкий пакет. И я сразу подумала,наверное такая мятушная вся...

Я яростно вскрыла пакет...Из него достала куртку в другом,прозрачном пакете.Мой кот-робокоп, быстро и отважно проверил пакет на наличие ядерного оружия или итого хуже..И сказал "-открывай,все чисто"

Переживание мое усилилось...Вытащив долгожданную куртку из лап шершавых пакетов, я сразу обратила внимание на то,что нет никакого противного запаха! Как было например в первом моем случае заказа "типа кожаной куртки".

Куртка на первый взгляд была немного тоньше,чем на фото продавца. Материал подкладки был нормальный,так же как и искусственная кожа. Но на картинке куртка выглядела плотнее. В оригинале же, намного легче,чем я ожидала. Но все равно очень неплохо.

Спереди молнии работали хорошо с самого первого раза,так же и на рукавах.Только карманы не хотели открываться. Карманы у этой модели только в верху,под мелочь так сказать.Жаль что нет нормальных карманов...

Сзади дребезжали пряжки от ремешков,которые кстати зачем-то регулируются. думала они будут меня раздражать,но смотрятся они нормально.

Куртку нужно немного отпарить,чем я и займусь ближе к сезону,пока наша погода не позволяет мне покрасоваться в новой курточке.

Сзади на мне смотрится немного мешковато, но лишь из-за того,что куртка мятая.

Цена в момент покупки: 2200р.

Шла посылка чуть дольше месяца,почтовой службой Itella. Трек отслеживался,но не достаточно четко.То есть было написано, что посылка в России,но где именно нет.

Для любителей фирмЫ все логотипы и бирки от Зары.

Мои параметры: Ношу размер М,если брать туже заровскую кожанку. Рост 170см, плечи 38 см, грудь 87 см, талия 70 см, бедра 100см.

Куртка подошла очень хорошо!Продавец была права,и спасибо ей за то что отговорила меня купить размер Л. Вот прямая ссылка на продукт.

Что еще могу сказать...Куртка мягкая, прочная и достаточно аккуратно сшита. Молнии все рабочие,нитки торчат по минимуму. Из минусов, только слишком легкая, только потому что я ожидала поплотнее. И на рукавах есть молнии,они постоянно растегиваются. Сами молнии вшиты аккуратно, по есть небольшие зазоры между основанием молнии и местом шва..Не знаю как объяснит,лучше я попозже фото скин.

Могу рекомендовать,это 100% Для выбора размера луче пообщайтесь с продавцом.Если сравнивать оригинальную куртку зара и эту, различия не так откровенно заметны.

Тут кстати на мне все с Али.

Ссылки на отзывы:

Шарф , Блузка хб в полоску, и сама куртка)

RyRoxyрекомендует
06.04.2015
жалко что слишком лёгкая((( я и сама хотела там куртку заказать, но побоялась. Уж очень я придирчивая к качеству. Sad
06.04.2015
Juliy@, нет,ну не совсем совсем прям легкая,подкладочка тряпичная есть..и не хуже чем в той же заре или бершке.. Big smile Такая же по сезону. Но я сравнила со своей любимой курткой от бершки, та была теплая так уж теплая.
06.04.2015
С покупкой Вас) сидит курточка отлично...Wink для поздней весны и летом в прохладную погоду само то.... У меня есть наподобии...Wink
06.04.2015
ПантеRRа, да!Спасибо.Я так и панировала носить,весной,когда уже сухо и солнце греет,либо летом когда наоборот прохладно по вечерам)
07.04.2015
Классная куртка! Думаю, она ещё отвисится сама по себе, может и отпаривать не придётся. Ещё и "Зара" Smile Вообще красота! Китайская зара, к слову, мной уже неоднократно подмечено, соответствует европейским размерам, можно не боятся, что будет маломерка. С покупкой вас! Smile
07.04.2015
annaMi, спасибо!Да,кстати, она провисела пару дней и после первой "одевки" сильно выправилась. Можно носить в принципе) Laughing out loud
07.04.2015
Ох.. .Я прям завидую временами смелости других на тему покупок на Али... Для меня каждый заказ даже мелочевки это стресс в ожидании что вообще пришлют и пришлют ли))
07.04.2015
Twitty, меня в последнее время очень жаба душит,насчет покупки таких же вещей по качеству и внешнему виду в обычных магазинах, в той же заре ...А тут я знаю,что найду именно то, только за размер переживаю.А у топ-продавцов 99% что придет нормальный товар)Я всегда читаю отзывы о товаре перед покупкой,есть даже с фотками Smile
07.04.2015
Л-ка была бы явно большая
Тут размеры идут 1 в 1, как вижу..и мне может и С быть великовато
А так - отличная курточка! Но изза легкости осенью бы врядли носила, а вот весна - ее время))
07.04.2015
palmero, на машине нормально Big smile
07.04.2015
Я уже и сама не раз сталкивалась с тем, что вещи отличаются от фото по толщине и плотности ткани. Теперь, заказывая что-то, я заранее к этому готова.)))
07.04.2015
Valexiya, да ,честно говоря, и я не ожидала идеальной копии с картинкой на сайте) Smile
какая классная куртка !
09.04.2015
Олеся.А, дда!Спасибо)
10.04.2015
По сравнению с курткой по ссылке, эта просто отличная Smile Поздравляю с обновкой Wink
10.04.2015
kseniyapatrakhina,да уж) Big smile Спасибо!)
22.04.2015
хорошая куртка. Я бы не рискнула заказывать там куртку)
22.04.2015
Jem4yjinka, я прочитала много отзывов,прямо на странице с товаром,там были с фото..мне показалось вполне за эти деньги)
25.04.2015
Отличная куртка!
Повезло с покупкой)
25.04.2015
kykyshka, я переживала за рамер,думала будет маловат.Но куртка идет размер в размер..Я даже могла бы позволить себе С, так как ношу ее только расстегнутую) Big smile
03.07.2015
На последних фото у куртки вид нормальный Smile
03.07.2015
Lovely Goddess, выправилась)