Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:32

Радость. Эти стулья я увидела в Икеи еще 3 года назад, они стояли с прозрачным стеклянным столом "Гливарп". Выглядело все очень красиво. Полгода назад, когда делала ремонт на кухне, захотела приобрести эти стулья и стол. Гливарп и 4 стула обошлись мне в 26000 руб. Их необычный дизайн хорошо вписывался в мою кухню. Хотя родители мужа пытались отговорить, так как их смущала эта прозрачность, боялись что треснет под кем-нибудь). Но с гарантией Икеа я не стала придавать их словам значение. И сейчас к их прочности претензий никаких нет. Но!

Грусть. Прошло 2 месяца и на стульях появилось много царапинок и потертостей, выглядят они как будто им 5 лет.. Хотя я достаточно бережно к ним отношусь. И несмотря на это даже тряпкой их протереть проблема, так как от нее тоже остаются потертости и царапины. Купила подушки на стулья. Сейчас эти стулья точно не стала брать и не советую никому. Под этот прозрачный стол есть и другие вполне достойные варианты. Из плюсов, то что пластик, из которого сделаны стулья, прочный.

Достоинства
  • Прочный пластик
Недостатки
  • Быстро царапается пластик
ДианаЛанскаяне рекомендует
29.05.2019
Не покупайте такие стулья, они быстро ломаются. Проектировщику кол с минусом.

[ссылка]