Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 23:22

Это самая крутая вещь, которая есть у меня на кухне! Помощница что надо!

Когда я все таки решила что именно мультиварки мне не хватает дома, начала мониторить интернет. Перечитала кучу отзывов и просмотрела кучу роликов о мультиварках. В итоге мой любимый папа решил что всех умнее (да и распродажа в норде сделала свое рекламное дело), пошел и купил мне мультиварку фирмы Maxwell MW-3801. Ну что делать (хотела я не такую конечно) решила пробовать в ней готовить. Серьезно мне тогда показалось что плита намного умнее этой дребедени, извиняюсь за выражение. Она ни капельки не экономила время. Книжка с рецептами тоже не помогала. В итоге на 3 готовке (должен был быть плов) она умерла. В сервисном центре сказали можем отправить в ремонт, а можете новую выбрать. Выбор пал на мою прелесть Редмонд (правда тогда я еще не знала что влюблюсь в нее). У меня в первые в жизни получился плов! Настоящий рассыпчатый плов! А какую шарлотку она делает-за уши не оторвешь. В моем меню появилось рагу, как с мясом так и овощное.

Не нужно бегать мешать, или сначала что то одно поджаривать, потом переключать на другой режим. Она все делает сама. Даже хлеб печь. Очень хорошая книжка с рецептами прилагается. многие рецепты я усовершенствовала под себя, но как база она отличная.

Единственный ее недостаток это мясные супы. Не получаются они наваристыми. Но если честно для меня это не огромный недостаток. Плиту еще никто не отменял. Так что выпечку, вторые блюда и каши делаю в моей любимице.

Внутренняя крышка не снимается. Приходится протирать тряпочкой. Цена у нее не очень высокая. Мне с учетом акции она меньше 2 000 вышла. Всем рекомендую

milo4ka_1рекомендует