2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Amore1112 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:09
Достоинства: есть подробная инструкция, относительно недорого
Недостатки: с одного раза не поможет

Девушки и женщины у которых комбинированная и жирная кожа, как никто знают о процессе очищения кожи.Потому, что приходится часто очищать, чтоб избежать воспалений и других неприятных проблем с кожей. Одной из самых проблемных зон на лице есть зона-носа. И поры там забиваются часто.Это приводит не только к неэстетичному виду лица, но и может вызвать высыпания, прыщи.

Вот я, как обладательница комбинированного типа кожи всегда очищаю лицо с помощью отваром, масок и пластырей.Пластырями пользоваться удобно и быстро, при демократичной цене

На этот раз мой выбор пластыря для очищения выпал на "Бамбуковый уголь" Tian De. Каждый пластырь в индивидуальной упаковке, с простой но доступной маркировкой на нескольких языках.Очень удобно написана инструкция использования.

Так вот после применения на своем лице один раз могу сказать, что видимого эффекта я не ощутила и не увидела. В моей жизни были пластыри и получше.Но именно этот пластырь рекомендуется использовать раз-два в неделю. Буду продолжать еще несколько раз, быть может результат улучшится. В этом продукте устраивает цена, удобство упаковки, рекомендую.

Amore1112 рекомендует Очищающий пластырь для носа TianDe Master Herb "Бамбуковый уголь"

• Не увидела разницы

26.03.2015
    ekravella аватар

Привет, хотела бы Вам рассказать о очищающем пластыре от Tian De. Очень полюбила этой фирмы вещи,вот и решила попробовать купить этот пластырь. Стоил он примерно 12.000 (BLR). Начнем с упаковки.