4.2

Vita57 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 21:19
Достоинства: большая, занимает, развивает

На днях приобрела дочери напольную раскраску в магазине фикс прайс. Увидев ее не задумываясь взяла, так как доченька очень любит рисовать, а доски, мелки для ванной уже не впечатляют. Это оказалось моим спасением.

Дома открыв упаковку я не ожидала, что раскраска окажется такой большой 84*71.5 см. дочка полностью на нее вместилась приготовляясь к рисунку. Так же в комплект входят 6 восковых мелков очень хорошего качества. Так как они очень ярко рисуют на бумаге, но не на обоях и полу.

Дочка оказалась в восторге от данной раскраски, а я в восторге от того, что она занимается любимым делом, а я не волнуюсь за стены и мебель.

Так что всем мамам советую.

Vita57 рекомендует Напольная раскраска с мелками Fix Price Фикс прайс play the game