Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 00:42

Добрый день всем!

В феврале YSL выпустил новую коллекцию, которая включает в себя шесть оттенков. Несмотря на то, что коллекция была выпущена весной, оттенки достаточно неожиданные и скорее осенние. Я выбрала только один - YSL 46 Poivre Noir. Точнее я не знала, что на стойке была новая коллекция - просто выбрала то, что понравилось и все). Ни YSL 42 Safran Sultan, ни YSL 44 Ambre Gingembre мне не приглянулись. Остальные даже и не помню)

Итак, собственно виновник торжества!

Это прекрасный спокойный винный оттенок с холодным поддоном. На солнце и в тени цвет не сильно меняется. По своей текстуре - плотное крем-желе. Уже первый слой дает ровное покрытие, но я нанесла второй слой для более глубокого объема и идеально ровной поверхности.

Все лаки для ногтей YSL имеют превосходную кисть, на мой взгляд, даже лучшую из всех: она набирает оптимальное количество лака, очень легко прорисовывает край, лак равномерно распределяется по ногтю.

Лак отлично продержался 3 дня, затем стал виден затертый край, но без сколов. Приятный цвет не надоедает и подходит к любой одежде. Но я его отложила до более холодных дней, т.к. у меня подобный цвет ассоциируется больше с теплыми осенними цветами.

Теперь ищу, где представлены все оттенки коллекций, чтобы оценить по достоинству остальных представителей.

Спасибо, что зашли!

ValiValiрекомендует
28.04.2014
Какой глубокий и красивый цвет! Love
28.04.2014
Для вечернего маникюра самый подходящий оттенок!
Красивый оттенок и глянец отличный.
Очень красивый цвет! Love
+ Шикарный оттенок! Love Star Очень крсивый маникюр! Wink
Красивые у вас ноготки Wink

А коллекция конечно милая. Сейчас она просто взрывает интернет)
ООО..цвет великолепен! Sexy
01.05.2014
Katie_Belskaya цвет действительно шикарный! И самый носибельный из коллекции!
AnaitiS да на выход очень подходит!
Вредная глянец - это конек ysl) спасибо!
KellyBrook спасибо!
Иннушка2013 спасибо!
01.05.2014
mad_moon знала бы я, что это лимитированная коллекция, была бы менее придирчива, и 41 EAU DE ROSE и 46 POIVRE NOIR были бы уже у меня)))

S_Lookki да, у ysl мало оттенков, но почти все носибельные)) этот не исключение!
04.05.2014
Глянец шикарный, конечно Smile
12.05.2014
Какой красивый оттенок)))
15.05.2014
iNoiza
Глянец отличный и почти не затирается

K.Kristina
Оттенок прекрасен, но для меня это не весна