Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 16:37

Девочки(ну может и мальчики тоже!)-это просто находка для тех,кто худеет,поддерживает вес и хочет избавиться от неприятных проблем с пищеварением!Но!Надо понимать,что это не волшебная пилюля и не разовая акция(выпил и похудел!)Это процедура длительная и регулярная,но эффект потрясающий!У меня,как и у многих,с возрастом произошли гормональные изменения и держаться в моем обычном весе становилось все труднее и труднее.Не помогали не интенсивные тренировки,не диеты!К тому же постоянные проблемы с пищеварением и разбухание даже от стакана воды наводили на мысли-надо что-то делать!И тут как раз вовремя я прочитала одну толковую статейку о пользе клетчатки!О том как она помогает очищать стенки нашего кишечника(эффект скраба!)от шлаков(чего нереально достигнуть не диетами ,не"волшебными " чаями,и уж конечно не слабительными процедурами!).Пить данный продукт лучше всего утром натощак с большим количеством воды .Еще я употребляю его после переедания и сладостей(но утром-обязательно!)Никакой тяжести в животе и разбухания нет!А кишечник работает как часы!Я похудела на 3 кило абсолютно не напрягаясь и не меняя свой режим питания!Пью клетчатку уже год и не разочаровалась!Она помогла уже не одной моей знакомой!Пьет ее и мой муж(а мужчин сподвигнуть на эксперементы крайне сложно!).Да и без видимого эффекта-практически не реально!И потом, надо понимать,что зашлакованный кишечник не дает усваиваться питательным веществам и витаминам,снижает эффективность лекарств и биодобавок!Так что пробуйте и будьте здоровы!!!
Достоинства
  • Очень мало калорий в 100 гр. 35 ккал.
  • Притупляет чувство голода
  • Чистка кишечника!
polina_ppрекомендует
06.12.2011
вам +
всегда смотрела на нее в магазине, но ни разу не покупала)
на этот раз приобрету
05.03.2012