Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 10:30

Всем привет! Сегодня оставлю вкусный отзыв о любимой вкусняшке.

Вы держите в руках удивительный продукт- нежное суфле "СЛАДКИЙ СНЕГ". Вы можете просто наслаждаться его вкусом. А можете растворить суфле в горячем кофе и у Вас получится напиток и десерт в одной кружке. Ммм, это так вкусно! К тому же это полезная сладость, она содержит глюкозы и поддержит Ваши силы в течение дня.

Покупка: магазин СЕМЬЯ (Пермь)

Цена: 39.9р.

Снег едят все! И дети, и взрослые.

Потому что:

• Вкусно
  • Не так вредно как шоколад
  • Не так калорийно как вафельки и печеньки
  • 0% жира
  • Не дорого
  • Универсальность потребления

Очень нежный и приятный вкус, во рту тает.

Помимо поедания руками, суфле добавляем в кофе

Они растворяются, образуя небольшую пенку, делая вкус чуть нежнее.

******************************************************

Добавляем в мороженое, так делают многие производители, слизали у них:)))

*******************************************************

Можно и в кашу!!! Сладкую конечно:)) Отличный вариант для ребенка. Возможно, съест даже малоежка.

На этом пока наши семейные фантазии закончились....

Долго хранить не получится, на второй день они уже подсыхают, теряют свои тающие свойства. Поэтому, если вы умудрились не слопать их в первый же день, поплотнее заверните в пакетик, чтобы воздух туда не проникал.

Всем рекомендую!

ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:

Отзыв о сладком символе детства

Provokattorрекомендует
19.10.2016
толстеют не от жира, а от углеводов, так что не важно какой там процент, в сахаре тоже нет жира, но от него толстеют же)) жаль что у нас такого суфле не видела, попробовала бы...
19.10.2016
Я тоже такой люблю, часто покупаю!
05.11.2016
Спасибо за идею - добавлять сладкий снег в мороженое и кашу! Тоже очень любим эти конфеты Smile
03.08.2017
насчет отличного варианта поспорила бы) зачем приучать ребенка к сладкой каше? Smile