Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 21:02

Каждая мама хочет для своего малыша только лучшего, и это желание не ограничивается в питании, одежде, памперсах. Уходовые средства тоже важны, и даже такая мелочь, как салфетки, может доставить не мало неудобств, и раздражения, и аллергия...все что угодно.

В моем случае, выбор салфеток был спонтанным: завтра отъезд в роддом, надо срочно что-то покупать. Оценивала визуально, эти понравились больше остальных и не ошиблась.

Обещания, обещания, обещания...

Влажные салфетки для самых маленьких, стало быть и для новорожденных подходят.

Без отдушкиэтот пункт для меня важен, и за это им плюс. Запах все же есть какой-то, но он не резкий, и ощущается если только к ним принюхиваться.

Для чувствительной кожи (очень хорошо) новорожденных (вдвойне приятно) без мыла и спирта (то, что нужно)

Попробуй (призывает нас производитель) новый мягкий материал(ну не знаю, как на счёт нового, а два года назад было тоже самое).

И обещает нам: отсутствие слез ( я глаза ими не протирала и не собираюсь, так что сказать по этому поводу ничего не могу).

Говорит ещё, что они на 97% состоят из воды и пропитаны лосьоном, который способствует увлажнению.

Количество салфеток в упаковке: 62 штуки

Цена: за две пачки в одной упаковке около 200руб.

Наш опыт....

Как понятно из названия, полтзуюсь я ими не в первый раз, и не с одним ребёнком. Ни у первой дочки, ни у второй никаких аллергических реакций, покраснений, зуда, и т.п.замечено не было.

Как мы используем: подписала, протираю (это когда в памперсе), испачкала личико едой-протираю, испачкала руки фломастером, или ещё чем-протираю, если нет возможности промыть. Покакала-мою, ими протираю, если только, например, в дороге, и нет рядом крана. Не нужно, понимать ими, когда малыш покакал, если только это крайняя необходимость (воду отключили, нет рядом источника воды, после прививки в ножку).

Салфетка хорошего размера, ещё хватает, нет ощущения "недоделки"

Если целой салфетки Вам много, ещё легко можно разорвать пополам: слышала, так многие делают.

Big smile Как использует их моя дочка: вытаскивает все из пачки, и понимает всех своих зверей, кукол, тумбочки, стулья и все, что попадется ей на глаза.

Но и без недостатков никуда...

У салфеток я минусов не обнаружила, но вот к их упаковывания периодически появляются претензии. То ли у них там на производстве чего, то ли ещё какие то не известные мне причины, но попадаются пачки, в которых, "эннное" количиство салфеток вложены одна в другую. И вместо одной, достаю десять, например. Не существенный такой минус, но все же....

Подведем итоги....

Салфетки мне нравятся, буду продолжать их покупать, поскольку все в них прекрасно и замечательно.

Спасибо за внимание, желаю найти Вам "Ваши" салфетки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии
  • Нет чувства липкости
Тайрарекомендует
04.11.2014
хорошие салфетки, часто ими пользуемся
тоже нравятся эти салфетки, часто берем!)
Не покупала такие, присмотрюсь Smile
Салфетки хорошие! Минус, конечно, интересный у них)
04.11.2014
Мы племяннику тоже такие брали.
04.11.2014
Ну если так долго продержались,значит, точно хорошие)
04.11.2014
Мне в целом эта марка очень нравится!
04.11.2014
отличные салфеточки) я их и себе беру Smile
04.11.2014
И мы ими в своё время пользовались)
04.11.2014
Юляшик, они и наши любимые тоже! Smile
05.11.2014
Я тоже слышала, что они одни из самых лучших.
05.11.2014
никогда не пользовались салфетками этого производителя Smile
05.11.2014
То, что берешь одну, а вытаскивается 5 - это правда Big smile не могу приноровиться. А так их удобно в поездки брать, выручают, дома мы ими не пользуемся
05.11.2014
Мы похожие покупали, вообще салфетки так упрощают уход за малышом Laughing out loud
05.11.2014
Мне очень нравится аромат этих салфеток Innocent
05.11.2014
а я всегда по запаху выбираю, но с детьми это не прокатит Big smile
05.11.2014
Всегда пользовалась разными салфетками, особой разницы в них не вижу, только запах
И себе такие беру)
05.11.2014
хорошие салфетки, можно и себе такие купить))
05.11.2014
всегда стараюсь брать салфетки для себя именно детские, мне кажется в них меньше химии....
Девочки, спасибо, что заглянули Smile
тоже такие берем часто)) !!!
11.11.2014
первый раз набрала всех разновидностей на пробу, но поняла,что для меня особой разницы в них нет, поэтому беру какие дешевле))
Хорошие салфетки! Я тоже такие использую!