Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Кристина89 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 10:51
Достоинства: быстро, быстро, красиво, стильно, красивая прическа, удобно

Купила этот замысловатый бублик еще летом прошлого года. Как-то лежал он у меня на полочке, все не получалось сделать прическу с его помощью.

Пока не сказала себе: хочешь быть с красивой прической - не ленись, а научись ее создавать.

Лето, жара - ну надоели уже косички и хвостики. Хочется, чтобы шея была красиво открыта, а не получается. Делаю обычную гульку - но получается маленькая, становлюсь похожа на серую мышку..!

Взяла я себя в руки и давать творить. Без мастер-класса дело не обошлось, нашла в интернете видео-урок. И... НАУЧИЛАСЬ! Восторгу не было предела! Как все же оригинально получается!

Как-то проспала на работу, а волосы были грязными, но помыть уже никак не успевала... Ужас, думаю, ну как быть с грязными волосами среди людей (да и для себя самой не приятно)..?

БУБЛИК В ПОМОЩЬ!

Перед тем как делать прическу - набрызгала слегка лаком для волос (ближе к корням) и расчесала. Волосы очень аккуратно и красиво легли по голове. Потом сделала хвостик, а затем уже накрутила бублик. После всей этой процедуры еще раз сбрызнула лаком для волос (часть волос сзади и по бокам). С боку прикрепила заколку с бантиком.

Создался эффект опрятной прически! Я была в шоке! Оказывается, даже грязным волосам можно дать отпор, пусть даже еще на денечек.

Вообще у меня от природы волосы немного вьются, поэтому, если я делаю прическу бубликом - волосы сзади (на затылке) вылазят "маленькими барашками". Мне так не нравится, поэтому приспособилась уже на слегка грязные волосы делать этот бублик, тогда уже и лаком пользуюсь. Лак подбирает все волоски, которые выпадают из прически.

Я довольна как слон!

Рекомендую!

Кристина89 рекомендует Резинка для волос Ebay Hair Bun - бублик

Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay
20.06.2014
Вам очень идёт с такой причёской Smile
20.06.2014
diana.diana, спасибо Big smile
21.06.2014
с вашей то гривой! конечно!
хороший отзыв