Опубликовано 19 Март, 2011 - 15:46

Пользовалась им давненько. Не потому что он плохой, а потому, что пропал из магазина, нигде найти его не могу.
А так, очень хороший бальзам от отечественного производителя. Недорогой к тому же, года 2 назад стоил порядка 15 гривен за банку в 500 мл.
Консистенция у него не густая и не жидкая, как раз то, что и надо. На носила я его хорошо так, от души, чтоб досталось каждой волосинке. И, действительно, каждая волосинка выглядела очень хорошо, не смотря на то, что я часто красилась и вытягивала волосы утюжком!
ziro4kaрекомендует
12.02.2012
Так пользуйтесь и сейчас)) - я недавно в Еве купила банку за 19 грн с копейками, стоИт, разумеется, на самой нижней полке))) Дата изготовления: 10.2011. Правда, со сроком годности непонятно: на нарисованной баночке надпись "12М", а на самой банке "36 месяцев" Wink , но главное, что укладываюсь в срок Smile .
14.07.2012
Можно купить в Просторе и Таврии без проблем)
  • 06.09.2013
    Купила этот кондиционер-ополаскиватель начитавшись восторженных отзывов. Но попробовав расстроилась. То, что обещает производитель совсем не оправдано, по крайней мере, моими волосами! Волосы совсем не послушные после него, не гладкие, такое чувство, что ничего кроме шампуня не наносила.
  • 27.10.2011
    Покупаю этот бальзам уже несколько лет. Он просто преображает волосы, несмотря на свою копеечную стоимость. Ни один более дорогой бальзам не делает волосы такими гладкими, блестящими и послушными, как бальзам эксклюзив косметик.
  • 28.05.2011
    Мне кажется какой бальзам из серии "Эксклюзив косметикс" не возьми- все хороши. Только подбирай под тип волос. Я их уже кучу перепробовала. Все нравятся. Волосы блестят, мягкие, послушные. Выглядят здоровыми. И это за приемлемую цену.
  • 04.02.2011
    Замечательный бальзам. Высший балл можно поставить только за обалденный запах, да и эффект от него очень хороший. Волосы у меня после фенов, утюжков скажем так, не в лучшем состоянии, поэтому я стараюсь их подпитывать всякими масочками и бальзамами.