4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

sysla аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 10:48
Достоинства: красивый, недорогой, яркий
Недостатки: очень долгая доставка, слишком нежный
Я почти равнодушна к шарфами. Те, которые у меня есть служат исключительно как средство спасения от холода. Но недавно понадобился простой легкий шарфик на весну, который я нашла на Aliexpress.
Цена на момент покупки была 1,91$. Сейчас он стоит 1,45$. Берите, не пожалеете Smile
Мне шарф очень понравился.
Во-первых, он не дорогой, но качественный. Не было никаких торчащих ниток, затяжек, неровных швов. Даже характерный "китайский" запах отсутствовал. Очень много разных расцветок. Можно менять по настроения.
Во-вторых, он отлично выглядит и приятный на ощупь. Мне нравится, что он с "мятым" эффектом. По описанию продавца ткань - хлопок. Но мне кажется, что с примесью синтетики, ткань немного блестит.

Сам шарф мягкий, нежный и воздушный. Не колется и не электризуется, носить приятно. Ткань чем-то напоминает марлю, но в руках не расползается. Правда, на ней легко остаются затяжки. Поэтому я даже стираю его вручную.
Я покупала серый шарф, а потом еще дозаказывала коралловый, бежевый и фиолетовый. Все цвета выглядели в реальности так же, как и на сайте.
Размер меня тоже устраивает: 180х50 см. Вокруг шеи можно дважды обмотать.
Единственный минус, очень долгая отправка. Первый шарф мне шел 1,5 месяца, а остальные три - 3 месяца. У продавца были какие-то проблемы с отгрузкой, поэтому он просил подождать. К счастью, я заказывала шарфы зимой, поэтому спешить был некуда.
Магазин с шарфами здесь.

Другие мои отзывы на товары с Aliexpress

Мужские шорты. Странный крой и материал

Женские шорты. Выглядят неплохо, но качество не очень

Летнее платье. Оно офигенно! Очень люблю этого продавца

Детская шапка. Хорошая, такую многие заказывают

sysla рекомендует Шарф Aliexpress In the winter of 2015 solid cotton voile above three warm soft silk scarf for free delivery

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.