Опубликовано 22 Август, 2016 - 20:30

Здравствуйте!

В моей косметичке скопилось уже довольно много средств для бровей: фиксирующий гель без цвета/цветной, тени, карандаш-пудра и просто карандаш. Сегодня хочу написать о последнем, а именно о карандаше для бровей Seventeen Longstay Eyebrow Shaper.

Карандаш для бровей Seventeen Longstay Eyebrow Shaper
Это был (и есть) мой первый продукт от марки Seventeen. Вообще я никогда не обращала внимание на корнер с этой маркой, а тут попробовала такой карандаш, только другого оттенка, у подруги и забрала его себе Big smile Есть среди оттенков идеальный для блондинок, которой на тот момент я и являлась)

Оттенок

Цена

300-350 рублей, я брала со скидкой примерно за 270 рублей

От производителя

Longstay Eyebrow Shaper

Cпециальный карандаш для создания идеального контура бровей

• Уникальная текстура и состав содержащий пудру, делает продукт более стойким
  • Обладает водонепроницаемыми свойствами и сохраняет цвет в течении всего дня.
  • Имеет удобную щеточку- расчестку на колпачке
  • Создает четкий контур бровей и подчеркивает цвет

Свотч

Подточенный или нет - в нанесении роли практически не играет, что немного меня удивило.

Обычно точу карандаш раз в неделю точилкой от Catrice, стержень не ломается, проблем никаких не возникает.

Но хочется отметить, что такая заточка прилично "сжирает" карандаш, он сразу становится заметно меньше.

Описание карандаша

Карандаш является вполне обычным - такой среднестатистический, простой пацан-рисовальщик-бровей; грифель средний, немного мягкий, но не мажет и не размазывается, как неизвестно что; имеется колпачок с щеточкой, которой я пользуюсь - удобно расчесывать бровки перед нанесением и после растушевывать.

Способ применения, фото на бровях

Сначала я расчесываю свои не густые бровки щеточкой, которая идет в комплекте с карандашом, потом очерчиваю контур брови - сначала наверху, потом внизу, а затем заполняю бровь. Так же обычно растушевываю то, что только что "дорисовала", но это мне нравится не всегда - цвет из-за этого может искажаться и казаться рыжеватым, а сама бровь неаккуратной и будто размазанной, поэтому с этим делом - растушевочкой - нужно осторожнее.

Полный образ:

Брови могут казаться темными или светлыми, которые уходят в рыжину, но это зависит от освещения и растушевки щеточкой. В целом же оттенок не рыжит, я поняла это в магазине, когда свочила все 5 оттенков на руке рядом друг с другом. У карандашей Seventeen в принципе оттенки не рыжат, за это им огромный плюс.

Если кому интересно, в макияже использованы:

Палетка хайлайтеров Sleek "Solstice" - на скулах, во внутреннем уголке глаз и над губой;

СС-крем Lumene

Автоматический карандаш для глаз и губ DIVAGE "Double Line Eye & Lip Pencil" - стрелки на глазах и губы;

Основа под макияж "Fice Primer"

Плюсы:

+ не рыжит

+ легко наносится

+ выглядит не вычурно, довольно естественно

+ если приноровиться, получаются идеальные брови

+ приемлемая цена

+ держится весь день

Минусы:

- неэкономичный расход (хотя, скорее, этот минус присутствует у всех карандашей)

- может смазаться, если задеть рукой

Карандаш для бровей от Seventeen радовал меня, когда я была блондинкой и не разочаровал, когда я стала шатенкой, я осталась им довольна, возможно, куплю еще, а Вам рекомендую.

А какими средствами для бровей пользуетесь Вы?

Еще отзывы на декоративную косметику:

Палетка хайлайтеров Sleek "Solstice" - придаст Вашей коже деликатное сияние)

Кремовые тени для век Maybelline NY "Color tattoo" (оттенок Creme De Rose) - очень естественные и стойкие)

Тинт для губ и скул The Balm - стойкий естественный румянец на щечках)

СС-крем Lumene - прекрасная замена тональнику!)

Новинка от Maybelline NY - еще одно универсальное средство 2 в 1 бальзам-румяна Baby lips)

Автоматический карандаш для глаз и губ DIVAGE "Double Line Eye & Lip Pencil" - очень удобная новинка, буду покупать еще)

Основа под макияж "Fice Primer" - хорошее и бюджетное средство, которые продлит стойкость макияжа)

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям!

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошие оттенки
КК_трехчасоваярекомендует
22.08.2016
Бровки получились аккуратные и в меру яркие. И в целом смотрятся гармонично! Smile
Весьма неплохой карандаш)
22.08.2016
Бровки получились очень аккуратные, и цвет гармонично смотрится, у вас удачная покупка Smile
22.08.2016
я вас вроде первый раз увидела полностью) ну, имею в виду лицо) вы прям красотка-красотка Crown и бровЬя оформлены отлично, как на мой вкус Wink
мне нравится этот карандаш по писанию, вполне достойный.
22.08.2016
Даже не знала о такой фирме
Елена Кгаsa, спасибо большое Smile

HelgaBob, да, минусы незначительные)

Papatya, да, первый раз целое фото выложила) спасибо Shy вы меня решили сегодня конкретно засмущать))
и отдельное спасибо, что брови заценили Shy Cool

красота в простоте, да, купить можно Wink

Pivchik_86, я тоже с ней не особо знакомое, но название оч нравится))

Спасибо за внимание к отзыву! Smile
22.08.2016
нэ смущайтесь - я искренне говорю, а на правду не стоит смущаться :Р
Мне очень нравится натуральный и красивый оттенок карандаша
22.08.2016
Мне нравится оттенок, рыжина минимальная)
неплохой карандашик, смотрится натурально
22.08.2016
Я пока всё ещё в поиске идеального карандаша для бровей. Надо будет этот попробовать, а то мой нынешний как раз таки рыжит.
P.S. Внешность эффектная, конечно Big smile
22.08.2016
Хорошие свойства и хорошенькие аккуратные бровки получились. Я на помадки для бровей сейчас перешла, но в целом очень хочется познакомиться с продукцией Seventeen. Не могу найти ее в своем городе
Papatya, спасибо еще раз Smile

чёрныйБриЛлиант, да, я тоже так считаю)

_JulietteZ_, да, совсем чуть-чуть)

Hysterical_Person, да, спасибо Smile

Tropical Rain, попробуйте, стоит недорого по сравнению с другими карандашами для бровей Wink
ох, спасибо Shy Big smile

Sonyabeauty, спасибо большое)
я хочу вообще все средства для бровей перепробовать Big smile когда-нибудь и до помадки доберусь))

Дамы, спасибо за комментарии! Smile
Красиво оформлены брови. Естественно смотрятся Smile
22.08.2016
Мне бы такой оттенок подошел. Я постоянно покупаю карандаши для бровей есенс, но они начали подводить и ломаться, присмотрюсь к этому думаю Smile
хороший оттенок у карандаша
22.08.2016
Очень аккуратные и естественные брови! Я обычно тенями стараюсь, ArtDeco и loreal сейчас
23.08.2016
Жаль, у нас нет Золотого яблока(
В других магазинах корнеров этой марки не видела(
Хорошо на Вас смотрится)
23.08.2016
Очень натуральный, приглушенный цвет получился! Smile
23.08.2016
Смотрится карандашик, конечно, замечательно. Но вот то, что он смазаться может, для меня не есть хорошо...
Хороший карандашик Wink
23.08.2016
А я от карандашей для бровей что-то отошла.
Красивые брови получились
23.08.2016
С растушевкой очень хорошо смотрится, но качество для меня желает лучшего...
23.08.2016
А я вообще эту марку не встречала, надо будет посмотреть. Образ получился отличный Wink
23.08.2016
Красивые аккуратные бровки получились Love А я карандашом одним не могу пользоваться, у меня брови густые и непослушные, в ход идет и фиксирующий гель, и оттеночный гель или помадка, и карандаш))
среднестатистический, простой пацан-рисовальщик-бровей
по отзыву абсолютно согласна с тобой, и придраться не к чему, но бывают и лучше Smile
23.08.2016
Мне очень понравилось, как брови оформлены.
23.08.2016
А я видела Катю целиком... правда в розовом цвете с масками Мила Мило Laughing out loud
Красотка! И бровки красивые, а главное - симметричные!
А я уже несколько лет не изменяю карандашу для бровей от Летуаль, надо бы тоже о нем отзыв написать как-нибудь Smile
Я много отзывов читала на фирму Севентин: и помады у них хвалят, и тональные средства... жаль только, что нигде не встречала этот бренд(
23.08.2016
Идеальный для вашего цветотипа оттенок!
Красивый оттенок! Мне понравился Smile
23.08.2016
Я вчера купила себе карандаш для бровей, оттенок прям очень понравился, но марка вообще неизвестная какая-то. Он оказался даже лучше, чем мой любимчик от essence, только в 2 раза дешевле, оттенок очень похож на твой.
Бровки получились аккуратными.
Я бы такой купила Wink
glamurНаЯ, спасибо большое Smile

KATe_RINa, я наслышана о помадах от Эссенс, а вот про карандаши первый раз читаю - нужно будет посмотреть, какие там есть вообще)

Tati@na, спасибо за приятные слова Shy

Sky_moon, да, мне очень нравится)

Briony, большое спасибо Smile я пробовала обычными тенями для век, до специальных еще не добралась Big smile

priz, да, эту марку не так просто найти(

Ecology, спасибо Smile

kseniyanikolaevna, да, спасибо)

Risha82, спасибо) да, бровьЯ особо не почешешь Big smile

steptati, да, он такой))

Anna Raven, я периодически к ним возвращаюсь))

Ирис_КисКис, спасибо Smile

nataliaelisabeth, спасибо Shy да, наверное, есть и получше карандашики)

RomanticaT, у них большой ассортимент Wink спасибо большое!)

Персииик, спасибо большое Shy я то пользуюсь гелями, то нет, сами видите, у меня не густые))

LiarSweetLiar, найти бы этот идеальный карандаш))

Feliĉo, спасибо большое!)

_Maybe You_, ахаха Big smile спасибо! Shy
из косметики Лэтуаль пробовала только туши, интересно будет почитать про карандаш, пиши отзыв скорее Wink

lovelymonster, ой, спасибо Shy

alenka_s, спасибо!)

Svetok22, интересно, что за карандаш там у тебя) жду отзыв Wink
спасибо! Smile

Мамочка двойняшек, это достойный карандашик Wink

Дамы, большое спасибо, что оценили мои скромные умения по оформлению бровок Smile
23.08.2016
Я пользуюсь и карандашами и тенями. Мне показалось, что карандаш мягкий, я такие не очень люблю.. Вы такая красивая! Smile
Бровки получились аккуратные и в меру яркие. И в целом смотрятся гармонично!
malvinochka, я то карандашами, то тенями... под настроение Laughing out loud
спасибо большое! Shy

Викуля_капризуля, спасибо Shy
23.08.2016
Вот для меня самый главный плюс, что не рыжит! Потому что бывают карандаши вот вроде коричневый, а потом пофоткаешься и на фотках рыжебровка Big smile или вообще краснит...
Отличный карандаш)
СВОЯнастя, ага, понимаю Big smile вот так однажды фоткала близко глаза для отзыва на тени, а потом посмотрела фотки на ноуте - брови-то рыжие! Big smile аж стремно было выкладывать))
Ещё 27 комментариев