4.919645
Среднее: 4.9 (всего голосов: 224)

⚜️MYSTERY⚜️ аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 19:15
Достоинства: вкусно и полезно, натуральный заменитель сахара, полезно, укрепляет иммунитет, эффективен

Все привет!

Очень хочется поделиться с вами рецептом, благодаря которому я вернула голос, который у меня исчез в самое не подходящее время.

Не так давно меня настигла неприятность, в виде простудного заболевания ОРВИ, но так как я привыкла переносить такие болезни "на ногах",так же я поступила и в этот раз, о чём в дальнейшем пожалела.

Моя работа представляет собой бесконечное общение с людьми и отмолчаться я не имею право, благо я работаю не каждый день.

В один " прекрасный" рабочий день я подхватила ОРВИ, но насмарком, температурой и першением в горле это не обошлось.

Во время такой болезни вообще рекомендуется, тёплое щелочное питье и голосовой покой,который я себе позволить не могла.

Кое как отработав смену, я вернулась домой уже с частичной потерей голоса, испугалась ужасно, так как у меня такое впервые. Нужно было пойти в больницу и взять больничный лист, но я "патриот", не люблю предоставлять неудобства своим сотрудникам и больничный не взяла. На следующей день, вернее утро, я была в шоке, голос у меня пропал ВООБЩЕ , могла только шептать (хорошо хоть что выходные были). Ну, думаю, всё, так и останется😂😂😂😂.

Питье, полоскания не помогало даже на время, противовирусные препараты тоже и тут на помощь мне пришла моя любимая мама. Уж не знаю откуда у неё взялся такой рецепт, но с его помощью, за 2 дня у меня вернулся голос и на работу я поехала уже в рабочем состоянии.

И так рецепт :30 гр коньяка , 1 ч.л.мёда и 1 желток , размешать до однородного состояния, на вкус получается как молочный ликер. Принимать по чайной ложке каждые два часа(я принимала чаще). На второй день приёма ко мне вернулся голос.

Так что если у кого-то случался или случится (не дай Бог конечно) такой казус, советую мёд как отдельно(одна чайная ложка внутрь для смягчения, кашель на время отступает) , так и вместе с коньяком и яйцом "тяжёлая артиллерия"

Спасибо что заглянули, будьте здоровы!

⚜️MYSTERY⚜️ рекомендует Мёд натуральный

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Мёд
  • palmero аватар

palmero 26 Сентябрь, 2016 - 23:19
    на вкус получается как молочный ликер
    Мне уже нравится такое лечение Wink

Мед просто ела, чтобы обволакивало горло
    А о таком способе и не знала
  • ⚜️MYSTERY⚜️ аватар

⚜️MYSTERY⚜️ 26 Сентябрь, 2016 - 23:26
    Ахахаха, вот по этому я принимала чаще чем положено Smile
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 28 Сентябрь, 2016 - 00:03
    С таким лечением и накиряться можно Big smile
  • ⚜️MYSTERY⚜️ аватар

⚜️MYSTERY⚜️ 28 Сентябрь, 2016 - 00:30
    Нее Smile по чайной ложке маловато будет Big smile :bigsmile: Big smile
  • Владька аватар

Владька 21 Декабрь, 2016 - 12:31
    Приятное лечение, на заметку рецепт Big smile