Viktoria Viktorovna аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 13:04
Достоинства: натуральный на травах
Недостатки: нельзя диабетикам и детям до 2-х лет

После того как переболели все дети, естественно очередь дошла и до меня. Три дня першения в горле перешло в жесточайший сухой кашель который каждый раз сопровождался приступами головной боли. Вот уже потом я решила лечиться((

Я кормлю грудью, и понятия не имела что мне можно, а что нет, в аптеке посоветовали сироп Доктора Тайсса с подорожником.

Предложили две емкости: 100мл и 250 мл я же взяла поменьше (а вдруг не подойдет) и начала лечение, в инструкции написано по столовой ложке через каждых три часа. Но у меня так не получалось, то забыла то не до того так и растянула бутылочку на три дня. Как раз положительный результат появился на третий день. Кашель стал мягче и тише не такой болезненный, начала выходить мокрота, да и дышать стало легче. В это время нужно было докупить сироп, но я понадеялась что кашель уже как-то сам пройдет, а нет, если бы не прервала лечение то выздоровела бы в два раза быстрее.

Сироп действительно хороший в действии, приятный, очень сладкий на вкус, но если вы берете его себе, то берите бутылочку побольше, 250мл, лишним не будет))

К стати, за все время лечения ни у меня ни у моей малышки (6 мес.) побочных эффектов не было.

Сама принимаю это средство от кашля и всем рекомендую!

Viktoria Viktorovna рекомендует Сироп от кашля Доктор Тайсс с подорожником

Тип товаров: Сироп от кашля