ОляЛетняя аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:37
Достоинства: отсутствие комочков, приемлимая цена, удобная в использовании

Сегодня решила вспомнить про достаточно хорошую и очень не дорогую тушь .

Если бы недавно не наткнулась здесь на отзыв о ней , возможно долго ещё проходила мимо.

Тушь Maybelline Great lash . Есть несколько разновидностей , но в этот раз попалась эта , значит буду рассказывать про неё :)

Была у меня она много раз и достаточно давно .

Стоимость 199 рублей. Брала в улыбке радуги , возможно в ривгош с золотой картой ещё дешевле ?!

Привлекает внимание дизайн , яркий розово-салатовый флакончик .

Не большого размера .

Объём: 12,5 мл.

Описание сзади этикетки настолько мелкое , что просто не знаю как его сфотографировать Smile

Да и просто прочитать то сложно .

Кисточка спиралькой , очень аккуратная .

Красит хорошо , реснички не слипаются .

Совершенно естественный макияж , без комков .

Мне сама тушь очень нравится , цена -качество совершенно суперские .

Прочитать что же обещают не могу , надо искать лупу Smile)) Поэтому скажу просто , что я рекомендую .

Спастбо за внимание , замечательного всем настроения Smile

ОляЛетняя рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Красивые, густые реснички одним взмахом)) и всего.. За 150 рублей!

19.03.2017
    VkuS аватар

Девочки, привет! Сегодня расскажу о своём новом открытии в бьюти - индустрии)) Тушь Maybelline Great lash Не знаю почему раньше я не обращала на неё внимание?!.. Ведь на рынке эта тушь довольно давно и своим ярким дизайном давно цепляла мой взгляд.

• Купилась на щёточку

20.09.2015
    Olyaolya1503 аватар

Тушь от Maybelline под названием Great Lash Blackest Black привлекла меня своим необыкновенно ярким дизайном. Согласитесь, трудно не обратить внимание на зелёно-розовый кислотный флакончик на полке.

• самое то для коротких ресничек

03.11.2015
    derevo аватар

Тушь эту мне подарили. Вообще,я не любительница тушей от мэйбелин, эту попробовала разок на скорую руку,не понравилась,и я ее убрала подальше.Дизайн на троечку,простоват.   Но моя любимица от YL закончилась и как промежуточный вариант я стала использовать эту тушь.

• Пока лучшее, что я видела

13.10.2015
    MSupernaturalS аватар

Здравствуйте! Есть у Maybelline замечательный продукт, который находится на рынке уже полвека, это тушь Great Lash) Продается она вот в такой розово-зеленой упаковке, но это не мешает ей конкурировать с более "серьезными" представителями.