Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:10
Достоинства: весело )

Начну рассказывать о серии книжек-раскрасок Александра Голубева. Мне они все очень-очень нравятся, потому что симпатичные и смешные, а задания интересные. В этой на каждом развороте обыгрывается скороговорка. Например "Шесть мышат в камыше шуршат" - ищем и раскрашиваем мышей и кто там ещё спрятался. Сорок сорок - понятно, что на развороте много-много разных птиц. Саша шапкой шишку сшиб - рисуем шишки на елке,  на которой сидит испуганная сова. И так далее. Ничего не повторяется, все весело.

Всего в книжке 64 страницы, бумага очень качественная. Дочке моей в три года пока рановато, выдам потом, когда начнет осознанно читать и будет понимать, как быть с мелкими деталями. Пока любуюсь на картинки сама.

Кабанова Ксения... рекомендует Ворох скороговорок. Болталка-рисовалка. Александр Голубев

19.12.2015
Рисуете? Мне просто интересно, сколько мне ещё ждать. В ашане почти всю серию купила, тааак нравится
tolstaya-svinka, эти я пока для дочки ксерю. И вроде же в Лабиринте есть такие.
20.12.2015
О, ксерить - это идея. Да в Ашане дёшево было, в лабе и майшоп дороже, хоть и у меня в майшоп скидка максимальная, а все равно дороже