Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 18:16

Ну, я всегда знала, что Oriflame делать зонты вообще не умеет. Данный аксессуар стал у меня далеко не первым (четвертым) зонтом этой фирмы, за последние пару лет. Все время даю этим зонтам шанс и как всегда провал...

У меня в семье есть консультант Oriflame (мама), так что мне вся косметика достается бесплатно, зонт не исключение.

Начнем описание с плюсов:

Очень компактный, вмещается в любую сумочку.

Для сравнения размера - рука
Для сравнения размера - рука

Не тяжелый, что тоже даёт возможность носить его везде с собой.

Ну очень уж он красивый. И форма, и цвет, и эта милая кисточка.

На этом и все....теперь МИНУСЫ:

Зонт-не автомат, а раскрывается ручным способом, при нажатии на кнопку.

Складывается тоже вручную.

Зонт абсолютно не надежный! Хватило на пару непогод. Погнуло спицы одним порывом ветра. Еле успела добежать до дома...В прочим, что я распинаюсь!? Смотрите сами:

вот так вот
вот так вот
В общем этот зонт не рекомендую!Уверена, что своих денег он не стоит, какой бы он красивый не был!!!

Достоинства
  • красивый
Недостатки
  • на один-два раза
  • не автомат
Дарья_Филонинане рекомендует
09.04.2015
Ну и хорошо, что я его не купила, а так понравился))
даааа, веселенький)))
даааа, веселенький)))
18.06.2017
Ну и зонтики стали делать ((
  • Скажем честно, аксессуары Орифлэйм чаще расстраивают, чем радуют. Но мне уже довелось быть счастливой обладательницей зонтика "Весенняя Мелодия" . Он радует меня уже второй год. Я и маме "Весеннюю Мелодию" дарила.
  • 19.09.2013
    Никогда не заказывала зонтик раньше по каталогу, а тут решилась, потому что расцветка привлекла, да и размер хороший при малых габаритах.Прочитала отзыв девушки выше, прям обрадовалась, неужели орифлэйм аксессуары научился качественные делать и заказала этот зонт.