Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 01:53

На 5 канале прошла комедия Эльдара Рязанова "Старые клячи", которую многие видели раньше, но и еще хочется увидеть. Начинается комедия смешно, но как всегда у Рязанова, смешное сочетается с грустным.

Здесь столько известных артистов, мы опять увидели Ирину Купченко, Светлану Крючкову, Людмилу Гурченко, Лию Ахеджакову, играющих постаревших подруг, выдумщиц и можно сказать аферисток, которые не сдаются, их оптимизму и жизнелюбию можно позавидовать.

Прекрасно сыграли Николай Фоменко (играет в фильме мошенника и пройдоху Хоменко), певец Михаил Евдокимов и Валентин Гафт. А сам Рязанов сыграл маленькую роль судьи.

Начинается все с того, что у одной из "старых кляч" мошенническая фирма "Наш дом" Хоменко украла шикарную квартиру с видом на Кремль. Вежливо и культурно переселили ее на кладбище ( жить). Чтобы вернуть квартиру подруге"клячи" стали выдумывать такие хитрости, развили такую бурную деятельность, что мошенники не могли даже представить. Что произошло потом, можно узнать, просмотрев фильм, в нем много искрометной выдумки, фантазии, погони, песен, танцев и так далее. Я рекомендую посмотреть эту интересную комедию всем.

Достоинства
  • Мастерски построен сюжет
  • Оптимизм
  • Прекрасные артисты
  • Смешное и печальное рядом
Ulitoskaрекомендует
16.11.2016
Смотрела полностью совсем недавно, очень понравилось Smile
16.11.2016
Мы тоже с радостью посмотрели еще раз, у Рязанова комедии и смешные, и немножко грустные. А артистки так отлично выглядят, когда переодели Гурченко, она стала такой молодой и красивой, и остальные артистки тоже все еще прекрасно выглядят.