Leylashka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 08:43
Достоинства: быстро и легко наносится, в составе экстракты трав, достаточно эффективна, приятная консистенция
Недостатки: нет

Что заметила: маски в таких баночках круглых от Фаберлик являются очень качественными. По консистенции они похожи друг на друга,то есть все густые,отличаются лишь составом. Запах приятный,мне показалось даже ромашкой отдает,в любом случае целебными травами пахнет. Наносится легко,распределяется тоже идеально,претензий на этот счет никаких. Верите,даже сам процесс нанесения маски доставляет удовольствие,не говоря уже об эффекте маски. И высыхает довольно быстро,ждать долго не приходится. Остается только смыть теплой водой,а смывается она легко,без особых усилий. Если соблюдать все условия,то эффект от масочки должен принести вам удовольствие. Кожа становится после нее гладкой,как-будто ее терли наждачной бумагой,то есть мелкие прыщики пропадают. Кожа будто дышит каждой своей клеточкой. Результатом я довольна,по крайней мере ее использовать буду,а не выброшу. Всем удачных покупок!!!

Leylashka рекомендует Маска для лица Faberlic тройного действия (cерия PHYTO KISLOROD)

• Больших надежд можно не возлагать!

07.01.2012
    8nuit аватар

Для жирной кожи не самая лучшая. Да освежает, да немного тонизирует, немного матирует и то, только если под нее нанести тонкий слой кислородного бальзама и всё!

• Результата нет!

30.09.2011
    Звезда Алекса аватар

Купила ее в надежде , что кожа засияет пользовалась 2 раза в неделю, наносила густую массу на кожу лица на 20 минут, но увы никаких изменений с кожей не произошло, вроде бы кислородная маска тройного действия, а у меня как были мелкие покраснения на коже , так и остались через месяц а маска то уже…

• Очень позитивная штучка, но за аналогами по действию далеко ходить не надо (+фото)

17.06.2014
    e-NOTik аватар

Давненько ходила я вокруг да около Маски тройного действия для комбинированной кожи серии PHYTO KISLOROD  от Фаберлик, и, наконец, сдалась Цена вопроса без скидок - 200 рублей за 70мл, но подвернулась акция, и со всеми вычетами она обошлась мне в 84 рубля Первое, что меня порадовало, - упаковка.

• хорошая для жирной кожи

25.03.2014
    Аирис аватар

Заказываю уходовые средства в Фаберлик не первый раз, и в принципе соотношение цена -качество весьма хорошее.( Не сравнить с эйвон и орифлейм) Маску заказала, так как у меня периодически есть воспаления, и расширенные поры.