Опубликовано 25 Январь, 2017 - 18:53

Всем привет! Smile

Снова буду рассказывать об очередной своей несмывашке для волос - Спрей-ламинирование с маслами несмываемый для всех типов волос Белита-Витэкс. Я уже рассказывала о шампуне и бальзаме для волос, теперь настала очередь спрея.

• Стоимость: 4,32 BYN - 2 $
  • Место покупки: магазин "Остров Чистоты", Беларусь
  • Объем: 100 мл
  • Тип волос: для всех типов волос

......................................................................................................................................................

УПАКОВКА

Упаковка у спрея простая и максимально дешевая для производителя. Простой пластиковый прозрачный флакон, которому всю красоту придает яркая розовая наклейка, по которой можно даже из другого конца магазина сразу заметить нужный товар.

Распылитель прикрыт пластиковой крышкой, работает как надо. Распыляет мелко, можно наносить как сразу на волосы, так и на ладонь, а уже потом распределять по длине.

Аромат у спрея такой же классный как и у остальных продуктов из серии. Приятный сладенький, но не приторный, похож на арбуз.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Спрей интенсивно питает и увлажняет волосы, предотвращает появление секущихся кончиков, защищает от термовоздействия при укладке феном.
Легкая формула, насыщенная питательными маслами макадамии и марокканской арганы, контролирует нежелательную пушистость волос, придает им долговременную гладкость и блеск.

СОСТАВ

циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, бис-цетеарил амодиметикон, гексаметилдисилоксан, парфюмерная композиция, масло косточек Argania Spinosa, растительное масло, этилгексилметоксициннамат, бензилсалицилат, гидроксицитронеллаль, лимонен

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Флакончика в 100 мл мне хватило на 2 месяца ежедневного применения. Наношу я спрей на всю длину волос, за исключением корней.

Свойства спрея-ламинирования:

• Абсолютно не жирнит волосы при умеренном дозировании. Если же переборщить, то да - волосы повиснут немытыми сосульками. Мне на мою длину чуть ниже плеч достаточно было 3-4 раза нанести спрей на ладони и далее уже распределять по всей длине.
  • Мне больше нравится наносить на влажные волосы перед сушкой феном, но именно тогда можно переборщить. На сухие это делать проще, но мне кажется, что эффект не такой явный, как от нанесения на мокрые волосы.
  • Спрей служит прекрасной профилактикой секущихся кончиков! Я пользуюсь феном каждый день, поэтому волосы обязательно нуждаются в защите. И мне эту самую защиту спрей дает. Кончики мягкие,не секутся, не электризуются. Лежат ровно, аккуратно, будто только из парикмахерской. За все время использования (2 месяца) новое сечение кончиков не появилось, что говорит лишь в пользу спрея-ламинирование.
  • А еще он придает отличный здоровый блеск волосам. Посмотрите сами. На фото я воспользовалась шампунем "Гладкие и ухоженные", бальзамом "Гладкие и ухоженные", и, конечно же, спреем-ламинирование "Гладкие и ухоженные":

• Волосы легко рассчесываются, не путаются.
  • Думаю, что и как термозащита это средство прекрасно подходит моим волосам благодаря наличию силиконов в составе.

Фото кончиков волос поближе:

Это прекрасное уходовое средство для волос, которое дает мне такой же результат как, например, масло Kapous, а стоит в несколько раз дешевле. Еще одному флакону в моем уходе быть!

Рекомендую!

Мои отзывы на другие продукты серии "Гладкие и ухоженные":

Мои отзывы на другие несмывашки для волос:

Спасибо, что прочитали до конца!

Удачных покупок и хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • - усиливает блеск волос
  • приятный запах
  • ухоженные волосы
Cassрекомендует
Волосы выглядят чудесно! Love
25.01.2017
Какие красивые волосы у вас!
25.01.2017
Мне маска очень нравится из этой серии!
25.01.2017
Ну почему ты не опубликовала свой отзыв раньше?! Shock Я бы сегодня купила этот спрей, а так взяла другой. Smile У тебя красивые волосы! Crown
26.01.2017
Я тоже очень довольная этим спреем, и он действительно придает блеск волосам! Многие отмечают это)
26.01.2017
у меня этот спрей до сиз пор стоит без дела, один раз попробовала- не понравился. Попробую дать ему еще один шанс Smile
26.01.2017
Видно, что у вас здоровые волосы, очень ухоженные. Надо попробовать этот спрей, когда закончатся другие мои несмывашки. Мне так нравятся эти ярко-неоновые этикетки у серии "Гладкие и ухоженные"! Даже не скажешь сразу, что это Белита.
30.01.2017
Ваши волосы чудесно выглядит! Стоит прикупить такую вещичку)
02.02.2017
Девушки, спасибо всем большое за ваше внимание! Shy