Опубликовано 23 Май, 2015 - 12:00

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня поговорим о средстве для такой важной процедуры, как скрабирование.

Совсем недавно я рассказывала о скрабе из этой же серии, Карамбола и Нони. Сегодня рассмотрим другого красавчика из этой серии, но с другим ароматом – Апельсин и Манго.

Итак, обо всем по порядку:

Упаковка. Все та же пластмассовая с откручивающейся крышкой. Баночка довольно прочная, у меня она не трескается и не царапается. На крышечке – аппетитное изображение манго и апельсина.

Консистенция. Все та же, отличается только цвет. Густая сахарная масса оранжевого цвета, довольно плотная вначале и более пластичная под конец использования. Хорошо распределяется по коже, не распадается на кусочки.

Действие на кожу. Скрабирует на ура! Скраб не только очищает, но и как бы полирует кожу. Несмотря на то, что частички сахара довольно-таки крупные, они не царапают и не травмируют кожу. Тело после него идеально чистое, гладкое и ароматное. Совершенно не сушит. скорее наоборот. После него можно и не пользоваться кремом/лосьоном, но я мажусь – больше по привычке, чем оп необходимости. Тем более у меня есть такая крутая вкусняшка из ОШ Wink

Аромат…это нечто!)))Я думала, что лучше Карамбола и Нони – самый роскошный аромат из этой линейки, но Манго с Апельсином его переплюнул. Настоящий тропической коктейль в вашей ванной. Совершенно не химозный аромат, пахнет натуральными фруктами. Очень чувственный и в то же время бодрящий. Аромат жарких летних ночей и тропиков…

Цена у данного скраба весьма демократичная – 47-49 грн в разных магазинах. И все же, я бы советовала заказать его в ИМ – таким образом вы сможете сэкономить до 10 грн.

Выводы: Я более чем довольна этим скрабом! Скрабы Карамбола и Нони и Манго и Апельсин аналогичны по своим ТХ, отличаются только запах и цвет. Если первый скраб заслужил твердую 5, то Апельсин-Манго заслужил 5+!))

Данная линейка скрабов неизменно радует своим качеством. Остались еще 2 интересных аромата, так что до новых встреч! Laughing out loud

Достоинства
  • делает кожу мягкой и гладенькой
  • отлично отшелушивает
  • приятный аромат
  • цена
  • экономно расходуется
Maurelleрекомендует
24.05.2015
на зиму я бы взяла это лекарство Love
24.05.2015
ЮлияВА, я вышлю тебе его к Новому Году Wink
31.01.2017
А я думала средство так себе)) теперь обязательно его куплю!)))
  • 20.08.2014
    В основном, продукты компании Fresh Juice отличаются просто сногсшибательными запахами. Это, наверное, самая главная причина того, почему все мои полочки в ванной заставлены пенками и гелями этой фирмы.
  • Начну с того, что я уже успела разочароватся в непенящихся гелях для душа от Fresh Juice, перепробавав их с добрый десяток. Огромное разнообразие вкуснейших ароматов, которые, к сожалению, бесследно испаряются уже через пару минут.
  • 21.06.2015
    Всем привет) Я очень люблю всякие скрабы, особенно вкуснопахнущие) После покупки этого скраба я была в полном восторге! Что мне понравилось? Во-первых, приятный фруктовый аромат. Во-вторых, не слишком жёсткие скрабирующие крупинки, просто идеальные. Постепенно растворяются.
  • Данный скраб я приобрела в магазине Мила , тот ещё магазинчик кстати, примерно за 40 000 бел.руб на скидке. Что могу сказать, скраб очень даже приличный.Он хорошо отшелушивает, легко распределяется из-за своей довольно жидкой консистенции, в роли скрабирующих частичек выступает тростниковый сахар.