Черёмуха Первая аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:28
Достоинства: без гмо, вкусное, нежное, постное

Всем добрый вечер!

Это уже мой третий отзыв о печенье "Посиделкино".

Оказывается, кондитерское объединение "Любимый край" создано не так уж и давно, в 1999 году. Его производство располагается в Ленинградской области в г. Отрадное и в промышленной зоне Горелово. Основной ассортимент "Любимого края" - печенье и пряники под брендовым названием "Посиделкино" и "Оранжевое солнце".

И так, сегодня у нас на очереди овсяное печенье с изюмом Smile .

Как обычно

можно в пост

А это означает, что в составе нет продуктов животного происхождения.

Печенье овсяное с изюмом

Ни чего страшного, как будто бы, но меня снова напрягает яблочное пюре - зачем оно в составе овсяного печенья и соевый лецитин. Не буду заострять на этом внимание, не стоит Smile .

Печенье овсяное с изюмом

Внутри стандартная хорошая упаковка с печеньем, удобная пластиковая подложка. Всё печенье в ней целое и не ломанное.

Печенье овсяное с изюмом

На вид печнье очень аппетитно выглядит, стандартной круглой формы, со множеством изюма.

Печенье овсяное с изюмом

На вкус Посиделкино, всё такое же вкусное, как и его собратья. Нежное, в меру хрустящее и в меру сладкое. Отлично сочетается с чаем или с кофе. Изюма в нём достаточно - в самый раз!

Печенье овсяное с изюмом

Вся наша семья очень любит овсяное печеньеи в последнее время мы всё чаще покупаем именно "Посиделкино"!

Рекомендую всем это печенье с изюмом Посиделкино от ТМ "Любимый край".

Спасибо всем за внимание и приятного чаепития или просто перекусов!

Смотрите так же мои отзывы о печенье "Посиделкино":

Печенье Любимый край Посиделкино овсяное классическое

Печенье "Посиделкино" овсяное с миндалем.

Черёмуха Первая рекомендует Печенье Посиделкино Овсяное с изюмом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
04.10.2015
ох, его ещё оказывается в Лен области производят, совсем рядом) вы всё время что-то для меня открываете Smile
люблю эти печеньки)
meow.meow, ага, так оказывается Wink
  • Очень вкусное овсяное печенье

09.04.2012
    Kisa_Markiza аватар

Печенье мы покупаем редко, предпочитаю испечь какую-нибудь вкусняшку сама. Но пару дней назад, бродя по магазину, увидела это печеньице и не смогла пройти мимо. Очень захотелось почему-то овсяного печенья. Привлекло меня интересное сочетание овсяное печенье с изюмом. В выборе я не ошиблась.

• Очень вкусное печенье! (ФОТО)

23.06.2017
    Варвара Павловна аватар

Привет! Недавно захотелось овсяных печенек с молоком. Продавец в магазине сказала, что этот производитель поставляет очень хорошие печенья. Я поверила и взяла одну упаковку. Цена продукта составила 49 рублей. Упаковка достаточно симпатичная. Печенье аккуратно уложено в лоток.

• Излишне сладкое

02.11.2015
    DarkSud аватар

Печенька овсяная с изюмом. Внешний вид круглое с коричневой коркой внешней, а внутри белое, так же изюм тёмно фиолетовый и крупный по размеру. Оно слегка расстаётся, что не критично и вполне мягкое при этом. Запах ароматный и ванильный в большей степени.

• Посиделкино - любимое овсяное с изюмом :)

02.07.2015
    AngelinkaAMG аватар

Добрый день всем, кто читает мой отзыв Сегодня я посвящаю его овсяным печенюшкам с изюмом от "Посиделкино". Купила эти печеньки я просто на пробу, до этого как-то не сталкивалась с ними, да и вообще с самой маркой производителя.