Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 11:46

3,25 евро

В своем отзыве опишу как с помощью рыбьего жира укрепляю иммунитет ребенку.

Не для кого не секрет, что рыбий жир полезен для организма.

Рыбий жир многофункциональный продукт, имеет очень большой спектр полезный функций.

В период осень-зима-весна рыбий жир незаменим для укрпления иммунной системы, помогает организму в борьбе с вирусными заболеваниями, именно поэтому я всегда покупаю Omega ― 3 рыбий жир дочери в профилактических целях.

И так как она вообще не ест рыбу и другие море-продукты, я таким образом, восполняю те ценные жирные кислоты, которые отсутствуют в ее ежедневном рационе.

• В Америке рыбий жир уже давно не просто БАД (биологически активная добавка), а сертифицирован как лекарственный препарат, американские педиатры рекомендуют его к приему для укрепления иммунитета и для здорового серца/для сердечно-сосудистой системы/способствует нормальной работе сердца.

Я предпочитаю покупать рыбий жир немецкого производства или если вижу датского (или другого Северо-Европейского производителя), т.к. к ним больше доверия относительно качества, как никак северные державы лидеры по вылову рыбы.

Однажды была в Дании и должна сказать - рыбий жир там продается ВЕЗДЕ, с добавками какие душа пожелает, я таких БАД-ов даже никогда не видела. Нагребла там конечно всякой всячины, кассир только улыбалась Smile

Но вернемся ... Несколько раз я уже покупала DAS gesunde PLUS Omega-3 1000 mg 60 Kapseln в дрогерии-маркете Dm и качеством довольна.

DAS gesunde PLUS "карманный" бренд от Dm и замечу известен своим качеством витаминов и БАД-ов. Производство Германия.

DAS gesunde PLUS  Omega-3

Чем так полезны Omega ― 3 жирные кислоты?

А тем, что наш организм не вырабатывает их самостоятельно, а Omega ― 3 играют важную роль в организме человека и мы только потребляем их и при том ежедневно. А растительные масла такие как кукурузное, льняное, тыквенное - это Omega ― 6 жирные кислоты и они не заменят Omega ― 3 жирные кислоты.

Иногда производители объединяют эти виды кислот.

В данном продукте DAS gesunde PLUS Omega ― 3 1000 mg имеется еще и Витамин Е (D-alpha Tocopherol) , выступающий как антиоксидант.

Поэтому этот продукт подойдет также для улучшения кожи лица, здоровья ногтей и волос.

Смотрим состав:

Состав

DAS gesunde PLUS Omega-3 1000 мг содержит 70,5 % ценные жиры морских рыб и лососевый жир, которое богато ненасыщенными жирными кислотами Омега-3, особенны две незаменимые жирные кислоты EPA (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (докозагексаеновая кислота).

Незаменимые жирные кислоты EPA и DHA играют важную роль в организме человека, для работы сердца.

+ Витамин Е (D-alpha Tocopherol)

Состав

А коробочке 3 блистера по 20 капсул. (один мы уже использовали)

Капсулы

Применение: по 1-2 капсуле в день во время еды запивая стаканом воды​.

Если будуте принимать по 1 капсуле в день, то курс составит 2 месяца.

Капсулы не имею запаха, находясь в плотной желатиновой оболочке, без глютена.

Капсулы

Размер капсул виден на фото:

Размер капсул

Я даю дочери по 2 капсулы, начиная с -октября + -ноябрь-декабрь, потом еще по 1 капсуле включая -январь.

Результат: бывали простуды и вирусы, но не болели так сильно, чтоб пить антибиотики и валяться неделями, справлялись самостоятельно.

Главное начать курс приема заранее - тогда и будет результат.

Рыбий жир конечно не панацея, но как профилактическое средство очень действенное. А если ваш ребенок так же не ест рыбу как и мой - рыбий жир отличные средство для восполнения необходимых жирный кислот в его организме + как профилактическое средство иммуностимулятор, создан собственноручно природой. Это куда лучше, чем пить явную "химию".

Можно ввести прием мультивитиминов, я покупаю шипучие Kruger - мне и ребенку интересней пить лимонадик Smile

и большой плюс в том, что шипучие витамины сразу же усваиваются, попадая в ЖКТ.

Желаю вам и вашим детям не болеть!

P.S. читайте также о приеме Витамина С в порошке (чистая L-аскорбиновая кислота) 100%

Tanniikaрекомендует
Всё хочу купить рыбий жир, да что то ни как
11.12.2017
смело покупайте, сейчас самое актуально время! + кожи, ногтей и волос тоже полезен.
27.04.2018
Тоже заказала и себе, и мужу Smile