Shalet аватар
Опубликовано 26 Июль, 2012 - 10:40
Большого восторга именно эта палетка у меня не вызвала. Фиолетовая гамма, это классика и конечно же хотелось ее опробовать. Я мимо всяческих новинок и палеток пройти не могу. Вот и эту взяла. Цветовая гамма в палетке скомпанована удачна, единственно нарекание у меня вызвал самый темный фиолетовый цвет. Ну навевает он мне оттенок чернил. Не нравится мне это. Но тут дело вскуса на любителя. Касаемо меня - не мой тон. Хотя, если попасть гармонично в наряд или аксессуары - то тогда все нормально. В любом случае, по фото каждый сможет оценить сам. Средние два переходных цвета очень удачные и нежненькие, легкие, тушуются хорошо. Спресованны тенюшечки нормально, при наборе на кисточку методом "туда-сюда" и потом стряхнуть ложатся хорошо. Твердую четверку от меня заслуживают, исключительно из-за моей нелюбви к чернильному цвету. Единственно, что в данном макияже на фото под бровью присутствует светлая карамельная тень теплого тона, чтобы оживить макияж и поднять бровь, открыв глаз больше.

Shalet рекомендует Тени для век Chanel Les 4 Ombres

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Chanel
+ Красивые тени Smile
Было бы здорово, если бы в отзыве написали, что еще использовали для макияжа, хотя бы название. Кожа красивая, матовая)
А в складку над глазом не скатывается? И если скатывается, то через сколько?
Купила похожую палетку Ланком - через 20-30 минут уже всё в полосочку : (
26.07.2012
Под глазом проработано все консилером MAFE, и потом "прокатано" пальчиком. Тогда ничего скатываться не должно, так как складочка "заполняется" корректором и в нее никак уже не сможет попасть тенюшка и визуально все гладко и ровно. Аналогично и само веко. Базы под тени здесь нет. ЕЕ роль выполняет корректор и его "прокатывание".
26.07.2012
Спасибо за уточнение, никогда раньше консилером не пользовалась, надо попробовать)
28.01.2013
На фото очень даже мило. И губки такие красивые...
Очень красиво смотрится!!!