Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Бесёнка аватар
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 15:31
Достоинства: абсолютно не осыпается, интересная и хорошая кисточка, качественная, хорошо прокрашивает, красивый шоколадный оттенок, легкий запах туши, хорошо пахнет,, не вызывает аллергию и раздражение
Недостатки: не удлиняет

Данную тушь я приобрела в магазине сети Бомонд, потому что мне подарили сертификат на 500 гривен. На оставшуюся сумму приобрела превосходный крем-масло для тела. Напишу о нем в своей другой темке.

Если б не сертификат - не обратила бы на нее внимание.

Стоимость: 260 гривен (почти 10 долларов).

Цвет: коричневый. Люблю цветные туши.

Кисточка двусторонняя, силиконовая, не плохая, но не такая, как в этой туши:http://irecommend.ru/content/cinyaya-sluchainaya-tush-v-moei-kosmetichke

Пахнет обычно. Ложится хорошо, без комков, но надо прокрасить несколько раз. А лучше после высыхания каждого слоя.

Веко не пачкает, не осыпается, не вызывает аллергию, в отличие от этой туши: http://irecommend.ru/content/slivovoe-schaste-s-neozhidannym-nyuansom

Ресницы выглядят естесственно. Не могу похвалить ее за удлинение, т.к. удлинение придаст только тушь с ворсинками в составе или накладные ресницы, но качество туши в целом - достойное.

У кого свои ресницы длинные- будет лучшей тушью и находкой.

Если хотите подобную тушь, но с ворсистой кисточкой и по минимальной цене- берите вот эту, не прогадаете: http://irecommend.ru/content/eto-pervaya-tush-posle-kotoroi-ya-prishla-k...

Рекомендую ли я ее? Да, конечно же да.

Ставлю 4, т.к. продолжаю поиски туши с удлинением, как раньше была Луи Филипп (если кто-то помнит).

Спасибо за внимание, приходите, всегда Вам очень рада)

Четыре месяца спустя, хочу дополнить свой отзыв. Тушь засохла ровно через три месяца. Больше не куплю. Меняю оценку на троечку.

http://irecommend.ru/content/6102-sovsem-ne-korichnevyi-i-dazhe-ne-shoko... - тушь DIVAGE 90*60*90

http://irecommend.ru/content/do-sikh-por-ne-mogu-zabyt-etu-tush - незабываемая тушь

Бесёнка рекомендует Тушь для ресниц Arcancil Cil Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц