Среднее: 4.2 (всего голосов: 83)

TaniaSv аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 11:47
Достоинства: +недорогое средство, . не вызывает аллергии, визуально разглаживают кожу, красивая упаковка, увлажняет и питает

Я недавно обещала,что напишу отзыв на этот крем когда он ко мне придет.

Я заказала такой крем чисто для лица и крем под глаза из одной серии AFY.

В принципе именно этот крем не плохой.Хорошо увлажняет.И не смотря на свою консистенцию густую,липкую и тягучую как не странно не оставляет не приятной пленки на лице.Хотя на вид напоминает вазелин.А я это очень не люблю.Но все равно именно из за своей консистенции мне нравится больше крем под глаза.(Я его использую на все лицо).

Запах нейтральный,да можно сказать его почти нет.Не забивает поры,высыпаний и аллергических реакций не было.Пока попробую тестировать месяц этот крем и крем под глаза ,посмотрим что будет.Обновлю отзыв.

Покупала тутhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Moisturizing-Whitening-Face-Care-Anti-wrinkle-Nourish-Snail-Repair-face-cream-skin-care-Day/2026220575.html

TaniaSv рекомендует Крем для лица «Золотая улитка» AFY Gold Snail Facial Cream

• Junonoshka аватар