4.4

Зрю в корень аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 20:46
Достоинства: кожа выглядит отдохнувшей, освежает и выравнивает цвет лица, отлично увлажняет, разглаживает мимические морщины
Недостатки: высокая цена

Привет всем красавицам заглянувшим в мой отзыв!

Речь пойдёт о ночном креме от компании Avon

В первую очередь хочется отметить красивый и яркий дизайн этого крема! Баночка, которая сразу бросается в глаза и заставляет мои руки тянуться к ней))

Крем имеет приятный запах, хорошую, лёгкую текстуру. Увлажняет, выравнивает тон, а так же устраняет пигментные пятна на личике.

Данный крем рассчитан на возраст 35+, но я особо не смотрю на все эти указания, ориентируюсь по состоянию своей кожи. Стала замечать небольшие, неглубокие морщинки на своём лице, поэтому решила приобрести крем, который поможет обновить кожу и справиться с мелкими морщинками. Выбор пал на этот крем. И я не прогадала! Лицо стало выглядеть более свежим, бархатистым, увлажнённым, тон выравнялся. Как мне показалось, эффект лифтинга тоже присутствует. Буду тестировать его дальше. Посмотрю, что будет происходит, а пока я в восторге. Эффект от крема есть и это радует!

До этого я уже оставляла отзыв о дневном креме (тоже кстати от компании Avon), который мне прекрасно подошёл. А здесь можно посмотреть мой отзыв о очищающем геле Anew "Заряд энергии"

Всем желаю позитивного настроя и прекрасного отражения в зеркале!!!

Зрю в корень рекомендует Крем для лица ночной Avon Anew Reversalist