Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 15:31

С огромным интересом ждала продолжения своего любимого сериала и дождалась! Очень радует что выходит сразу по 2 серии в день, вечером просто залипаю у телевизора за просмотром сериала) Началась моя любовь к этому сериалу еще с Глухаря. "Глухарь" стал первым русским сериалом который мне очень понравился. Посмотрела все 3 сезона за месяц, а также подсадила на него своего молодого человека. Сколько он ни говорил что русские не умеют снимать что-то стоящее, а Глухаря смотрел вместе со мной не отрываясь, серий по 5-7 в день)

Там-то и появился загадочный Карпов. Поначалу он мне не нравился, с его то жестким характером, а вот после просмотра первого сезона Карпова я просто в него влюбилась! Настолько он отличался от того кем был в Глухаре! Было его искренне жаль, я очень за него переживала. Там и "дочка" его появилась, и любовь, а по совместительству она же его жертва.

Конец первого сезона был просто шокирующим. Если бы я не посмотрела сериал "Пятницкий" я бы вообще сходила с ума в ожидании продолжения. Но благодаря ему стало понятно что Карпов никого не убивал и вместе с бравой Зиминухой они устроили показательное шоу для палачей, тем самым спасли Карпова, да и саму Зимину.

Во втором сезоне Карпов лишился дочери, живет вместе с любимой женщиной, так же общается с Борей, Сашей и Вадимом. И тут появляется Антошин Денис и Тарасов Николай... Это мои любимчики тоже с Глухаря) В общем, сериал всем советую, затягивает с первых серий. С нетерпением жду продолжения...

Достоинства
  • интересно
Недостатки
  • нет.
Nastyyyрекомендует
  • Первый сезон «Карповича» (так ласково его прозвал муж) мы смотрели взахлеб, еле успевала скачивать. Второго сезона ждали безумно, особенно я из-за Максима Щеголева (Вадик) и Владислава Котлярского (Стас). Очень уж они такие мужественные, обожаю таких мужчин!
  • Я смотрела все серии "Глухаря","Пятницкого","Карпова 1" и теперь дождались 2 сезона)))Интересный,захватывающий сериал с суперскими актерами,особенно главным героем.Сюжет просто блеск,хочется и смеяться, и злиться,и плакать,и радоваться...Непредсказуемый поворот событий,не знаешь даже,чем закончится …
  • 28.10.2013
    Начну с того, что Карпов первый сезон я смотрела по телевизионной трансляции, и то не все серии. Однако, старалась не пропускать. Сюжет был захватывающий, а Котлярский играл отлично. И вот вышел второй сезон. Дождались мы с мужем хорошего качества в интернете и скачали все серии Карпов 2 сразу.
  • 20.10.2013
    Пока ставлю сериалу 4ку, поскольку все же ожидала чего-то большего, пожалуй. Первый сезон смотрела и просто не могла дождаться следующей серии, с сезоном 2 такого сказать не могу. Начиная с Глухаря меня просто восторгал, как ни странно, персонаж Карпова.